Футбол

Было ли когда-нибудь такое, что на футбольном поле погибали все 11 футболистов одной команды?

Олег Гужва
Бред, такого не было никогда
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_трагедий_на_футбольных_стадионах_мира
Этот ужастик подхватили желтые интернет ресурсы для лохов и собственного рейтинга
Вопрос уже задавал Априори) Такого случая не было. Молния травмировала двух игроков. В другом случая при столкновении болельщиков с полицией погибло много людей. Так называемая "рейтинговая пресса" совместила два эпизода в один. Да, это было в Конго. Ссылки можно мне не показывать - это и есть та самая желтая пресса

14 сентября 2008 года. Бутембо. Демократическая Республика Конго. Во время матча внутреннего чемпионата Демократической Республики Конго, между клубами «Сокозаки» и «Ниуки» , голкипер клуба «Ниуки» начал колдовать во время матча. Голкипер (его имя не называется) выбежал на поле и попытался наложить на соперников из команды «Сокозаки» чары, которые должны были помочь «Ниуки» одержать победу. В результате его действий между футболистами началась драка, которая спровоцировала беспорядки среди болельщиков. Полицейские применили против болельщиков слезоточивый газ. В результате беспорядков 11 человек погибли, еще несколько получили ранения.

Ну а молния была в 1998 году, где были травмированны только два человека
Азамжон Рахимов
Лучший ответ
В Африке молнией убило всех игроков одной футбольной команды во время матча.

Несчастный случай произошел в области Касаи Демократической республики Конго. От молнии погибли все 11 находившихся на поле игроков одной из команд в возрасте от 20 до 35 лет.
И ещё 2 трагедии....
-----------------------------------------------------
«Взрыв прогремел в небогатом пригороде Карачи – Лиари, после футбольного матча», – сообщает «Аль-Джазира».

В результате теракта погибли как минимум 11 детей и еще 26 получили ранения разной степени тяжести. Возраст погибших детей составлял от шести до пятнадцати лет.
----------------------------------------------------------------
В иракском городе Нахраван в южном пригороде Багдада 30 июня 2013 произошел взрыв рядом с футбольным полем, где в этот момент шла игра. Как сообщает Reuters со ссылкой на врачей и правоохранительные органы, в результате взрыва погибли 12 человек, 24 человека пострадали.
Николай Рубцов
Александр Фролов лошара, заткни своё рыло ублюжное, заткни свою быдло вонь своим быдло выродкам
иди ублюдков лечи, быДЛЯтина
Александр Фролов Соси свои источники, лошарная Уёбище
Было дело...
В Конго молния убила команду футболистов из 11 человек
Все одиннадцать находившихся на поле футболистов одной из команд погибли. Что примечательно, ни один из футболистов команды-соперника не получил ни малейшей травмы, что дало повод подозревать в происшедшем злой умысел. Под давлением общественности власти начали расследование. Только приведет ли расследование к чему нибудь убедительному неизвестно. Смерть футболистов и зрителей во время матчей от ударов молний далеко не редкость, но данный случай является эксклюзивным хотя бы по колличеству погибших. Может наконец теперь организаторы подобных мероприятий и власти подумают о дополнительной безопастности выступавших и зрителей,,