Футбол
Приз лучшему молодому футболисту "Первая пятёрка". Победитель А. Дзагоев. (Вопрос внутри....)
Я всё понимаю, Алан умница и безусловно завоевал заслуженно этот приз, НО :вторым и третьим соответственно стали Прудников из Спартака и Мамаев из ЦСКА, не первый год уже выступающие на высшем уровне.. Причем, не сказать, чтобы очень уж успешно. Что у нас за "эксперты" то такие ? Или Кокорин,Камболов, Мальков и многие другие талантливые молодые игроки в другом чемпионате и в другой стране играют или меньше последних двух сделали для своих клубов в этом сезоне ???Интересно Ваше мнение...
Алан умничка, я им восхищаюсь как игроком, талант, а на второе место поставила бы Камболова, без комментариев. Не умеют у нас выбирать из хорошего лучшее, так чтоб не обидеть...
Есть ощущение, что такие премии даются, как говорится, "от былды". Или кому кто нравится. Вот понравился учредителям игрок - на тебе второе место. А вот не нравился бы им принципиально Дзегоев - не получил бы он первое место.
Если небыло предвзятости во всём, в том числе и в футболе, СССР или Россия давно стали Ч, М. Вот такое беспринципное отношение к своим обязанностям бездарным и бестолковым руководителям футбола и ломаются настоящие таланты.
Этот Дзагоев вобще не футболист. Ему как на блюдечке бразильцы приносят мяч к воротам, чтобы вкатить. За него и "легендарный" Газззззаев
котырый вобще не умел играть в футбол, похотайствовал. Мания величия этого придурка. Команда ЦСКА и без тренера в таком бразильском варианте может играть ещё лучше.
Я понимаю не справедливо, но Дзагоев и правда жжот в этом сезоне!
Я вот болею за ЦСКА и рада, что Алан получил первое место вполне заслужено, как вы уже написали. Он, действительно, дебютант, да и играл просто потрясающе (и, надеюсь, продолжит это делать) . А все остальные места на мой взгляд не важны. Кто хорошо играл - болельщики и тренера и так видели и знаю, а всякие списки, это все фигня.
спартак ура
Дзагоев без вопросов лучший. Прудников - человек недоразумение, Шишкина Спартак вообще на трансфер выставил, Мамаев явно не отрабатывает выданных авансов. Комбарова наверное по возрасту в эту категорию не проходят. Выделить никого не возможно
Какая разница кто стал 2-ым, а кто 3-им? Их все равно забудут, а вот 1-ое место не забывается! Дзагоев этот сезон отпахал по полной и заслуженно получил это приз. Поздравляю армейца!
Константин Капитов
Разница очень большая. Тех, кто действительно заслужил хотя бы упоминания о себе просто (или не просто) забыли. А двух клоунов постаили в лауреаты. каково же должно быть обидно молодым и действительно талантливым ребятам ?
ну я бы поставил вторым камболова, а третьим мамаева