Футбол

Странно, а почему Дзагоев уже не лидирует в голосовании за звание самого лучшего молодого футболиста Европы?

Морган Каэль
Это голосование кстати мало что значит в конце ноября соберуться 15 специалиство из этой газеты и не только и там решат
Токтасын Каримсаков
Лучший ответ
Кто такой Пьянич ваще?))
Анатолий Белый
Александр Ермошин полузащитник из Лиона
К сожалению, это удел многих наших "подававших большие надежды". При переходе в "старшую" группу они останавливаются в развитии.
ИМХО "не блеснул" Дзагоев в еврокубках. Классный игрок за матч один - два раза проявится, как бы его не сторожили. У Алана, не получилось. Прежде всего, из-за того, что "оделяло на себя тянул".
Мое мнение такое.
Роман Баранов
Европа голосует за Пьянича
Mihail Beloglazov
а должен был?
Денис Риммер
я Кстати говорил что он проиграет) я думаю многие голосовавшие болельшики Мю и просто не смогли простить ему Очень красивый гол В их ворота На Олд Траффорд.
Dovud Kurbonov
Два дня назад он лидировал с огромным отрывом а у этой пьяни не было ваще ничего
голосуем, ребятаааааааа)
я чё то не поняла, чё за беспредел?
Потому что не особо нас жалуют в этих рейтингах и опросах. Предвзятое отношение к России. У парня есть будущее если не поймает звезду.
Есть и покруче молодежь. Пьянич тот же, Серхио Агуэро, Уолкотт, Бускетс. И клубы эти посолидней играют, чем ЦСКА и в сборных они на первые роли выходят. А у Дзагоя, при всем уважении, хреново со сборной.
Evgenie Krutoff
дзагоев немножко притормозил
Жека Шах
Это все неправдо! какой пянич! его близко небыло в списках !
Если бы кто то обогнал Дзагоева то это был бы только Пато с Милана они с Дзагоевым были далеко в переди! И еше там название клубов неправильно написано!
Павел Depp
Рейтинги меняются быстро. Д. Сафина в одну секунду лишилась звания первой ракетки