Футбол

какого молодого футболиста считаете талантом в мировом футболе,кроме раскрученных имен как роналдо,месси, дзагоев ???

Агуеро (Атлетико Мадрид), Бензема (Лион), Пато (Милан), Руни (МЮ)
Владимир Пиковец
Лучший ответ
могу только повторит кого считают молодыми талантами футбольные спецы: МАРИЛО - из ФЛУМИНЕСЕ, . АНДЕРСЕН - ЧЕЛСИ, ..МИКА РИЧАРДС - МАНЧЕСТЕР СИТИ ,..ДЖОНАТАН ДЕ ГУЗМАН - ФЕЙЕНОРД, , ЖЕРАР ПИКС ...
Пато, Милевский, Серхио Рамос
Денис Синяков
Какорин из московского динамо. Для своих 17 лет он довольно неплохо играет
Алексей Беляев
Серхио Рамос.
Кирилл Сычев видела его фото он нетак уж и молод
Вы меня, конечно извините, но что -то смущает меня эта фраза " раскрученный, как Дзагоев".
Кто его раскрутил? Когда это свершилось? Если Дзагоев - раскрученный, то что говорить о таком ЦСКАшнике, как Акинфеев?
А кто тогда не раскрученный? Спартаковский Ромка Шишкин? Или кто?
Aleksandr Sviridov
Марко Марин (Боруссия Мёнхенглпдбах) , Марвин Компер (Хоффенхайм) , Лэндон Донован (Бавария) , Александр Бухаров (Рубин) , Артур Малоян (Спартак Москва)
Гуркюфф
Олег Гришин
Александр Алиев (Динамо К ) и Вилиан (Шахтер)
Сантиаго Мунез ;)))
Торбинский или Дзюба, и Муджири
Малыш @
А вы считаете Дзагоева раскрученным ТАЛАНТОМ???! Да, определенно у него есть неплохие способности, но, чтоб ставить его в одну линейку с Месси.. .
Я думаю неплохо играет Робин Ван Перси, Франк Рибери - это мои любимые футболеры =))) Да-да, забыла Руслана Камболова, конечно не мирового уровня, но на уровне нашего чемпа тянет))
Я не думаю, что Дзагова можно назвать талантом мирового футбола. Играет он хорошо, но недолго, поэтому пока судить рано
Рома Павлюченко
Жадсон, Пятов
Павлюченко, Аршавин, но они по моему не молодые=)
Aizhigit Shabydynov
Акинфеев
Юрий Громов
Алешандро Пато (Милан) , Тео Уолкотт (Арсенал) , Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Балотелли (Интер)
Hrair Aroutunian
Акинфеев.
Акинфеев и Аршавин
Дима Вотин
пепе? он молод?
я за Вагнера лава! он супер! такие красивые мячи забивает!
Аршавин Акинфеев и Дзагоев
Конечно это Fernando Torres!!!
ХЕСУС НАВАС!!
Жирков
Ali Bek
Афеллаи и Карим Бензема очень талантливые футболисты
эм.. может Торбинский из Локомотива
Акенфеев очень хороший вратарь у которого я так думаю хороше будешее если он уйдет в другой европейский клуб. Хоть я и болею за ЦСКА
James Dean
ммм ramos
и широков
Marat Kallagov