Футбол
какого молодого футболиста считаете талантом в мировом футболе,кроме раскрученных имен как роналдо,месси, дзагоев ???
Агуеро (Атлетико Мадрид), Бензема (Лион), Пато (Милан), Руни (МЮ)
могу только повторит кого считают молодыми талантами футбольные спецы: МАРИЛО - из ФЛУМИНЕСЕ, . АНДЕРСЕН - ЧЕЛСИ, ..МИКА РИЧАРДС - МАНЧЕСТЕР СИТИ ,..ДЖОНАТАН ДЕ ГУЗМАН - ФЕЙЕНОРД, , ЖЕРАР ПИКС ...
Пато, Милевский, Серхио Рамос
Какорин из московского динамо. Для своих 17 лет он довольно неплохо играет
Серхио Рамос.
Кирилл Сычев
видела его фото он нетак уж и молод
Вы меня, конечно извините, но что -то смущает меня эта фраза " раскрученный, как Дзагоев".
Кто его раскрутил? Когда это свершилось? Если Дзагоев - раскрученный, то что говорить о таком ЦСКАшнике, как Акинфеев?
А кто тогда не раскрученный? Спартаковский Ромка Шишкин? Или кто?
Марко Марин (Боруссия Мёнхенглпдбах) , Марвин Компер (Хоффенхайм) , Лэндон Донован (Бавария) , Александр Бухаров (Рубин) , Артур Малоян (Спартак Москва)
Гуркюфф
Александр Алиев (Динамо К ) и Вилиан (Шахтер)
Сантиаго Мунез ;)))
Торбинский или Дзюба, и Муджири
А вы считаете Дзагоева раскрученным ТАЛАНТОМ???! Да, определенно у него есть неплохие способности, но, чтоб ставить его в одну линейку с Месси.. .
Я думаю неплохо играет Робин Ван Перси, Франк Рибери - это мои любимые футболеры =))) Да-да, забыла Руслана Камболова, конечно не мирового уровня, но на уровне нашего чемпа тянет))
Я не думаю, что Дзагова можно назвать талантом мирового футбола. Играет он хорошо, но недолго, поэтому пока судить рано
Рома Павлюченко
Жадсон, Пятов
Павлюченко, Аршавин, но они по моему не молодые=)
Акинфеев
Алешандро Пато (Милан) , Тео Уолкотт (Арсенал) , Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Балотелли (Интер)
Акинфеев.
Акинфеев и Аршавин
пепе? он молод?
я за Вагнера лава! он супер! такие красивые мячи забивает!
Аршавин Акинфеев и Дзагоев
Конечно это Fernando Torres!!!
ХЕСУС НАВАС!!
Жирков
Афеллаи и Карим Бензема очень талантливые футболисты
эм.. может Торбинский из Локомотива
Акенфеев очень хороший вратарь у которого я так думаю хороше будешее если он уйдет в другой европейский клуб. Хоть я и болею за ЦСКА
ммм ramos
и широков