Футбол

О шансах Дзагоева на звание лучшего молодого игрока Европы и противостоянии России и США??? (внутри)

Думаю вы вкурсе уже этих новостей: В феврале сборная России может сыграть против США 9 февраля 2011 года национальная сборная России может провести товарищеский матч против команды США. Предполагается, что встреча пройдёт в Лондоне на стадионе "Крэйвен Коттэдж", сообщает "Спорт-экспресс". Дзагоев претендует на звание лучшего молодого игрока Европы Итальянская газета Tuttosport составила список 40 лучших игроков в возрасте до 21 года, выступающих в Европе, в который вошёл полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев. В этом году Tuttosport в восьмой раз в истории определит лучшего молодого игрока Европы и вручит ему приз Golden Boy. Отметим, что в список 40 также попали столь известные футболисты, как Кркич из "Барселоны", Кроос и Контенто из "Баварии", Рафаэль и Македа из "МЮ", Лукаку из "Андерлехта", Какута из "Челси", Балотелли из "Манчестер Сити", Каналес из "Реала", Гётце из дортмундской "Боруссии". Ну и собственно сами вопросы: как думаете какие шансы на то что нашего футболиста признаю лучшим в Европе...и...а вот вы ждали такого матча как Россия - США??? Как думаете если онсосоится пройдёт ли без экцессов, на какой счёт бы поставили???
Ty Maya Ya Tvoy **
Было бы здорово сыграть с американцами, сборная у них очень хорошая да ещё и таком футбольном городе как в Лондоне: наших там много, поддержка гарантирована. Счёт прогнозировать бессмысленно, три месяца впереди. Насчёт эксцессов, то о чём вы вообще? Холодная война вроде бы закончилась? А насчёт Дзагоева, то конечно он не победит, Алан - молодец, но есть и более выдающиеся футболисты, настоящие звёзды: Бадштубер, Бэйл, Мюллер, Йоветич, Кроос, Марин, Кьяер, Пато, Уолкотт, Пасторе... Думаю победит, либо Мюллер (прежде всего за ЧМ) , либо Бэйл - он просто терминатор!
Такабай Исинтаев
Лучший ответ
у него шансов нет это мое мнение. . он агресивен очень. . думаю лукаку дадут
Я не знаю, могут и сменить планы по поводу матча в феврале. Ты ж помнишь, что у нас были разговоры об игре с Уругваем.. . а в итоге досталась Бельгия. Про матч не знаю.. . но наши начнут что-нибудь матерно-патриотичное скандировать.)) )

А вот за Алана пора голосовать!!!
Думаю Дзагоев выиграет звание лучшего молодого игрока Европы
Я конечно люблю Дзагоева, но до Кркича, Балотелли ему как до Пекина... Шансы... очень-очень... в общем нет их. К тому же благодаря нашему гениальному Слуцкому он ещё и без практики.
США-Россия... ну что сказать, это интереснее чем с Болгарией. Может я не усну. Матч не ждала, я не могла ждать того, о чем не знала. Пройдет спокойно думаю, если пройдет.
последнее время дзага не показывает ничего выдающегося, шансы не велики. .
а насчёт России и США, было бы интересно. . никогда не видел игр этих сборных против друг друга. .
надеюсь матч будет
Полл Гаджиев
да ну дзагоев мне не нравится, голосую как малые шансы ...
Atxamjon Akmalov
все ровно будет. не велики шансы. 1-1 как пить дать))
Олег Бренклер
По поводу РФ США - возможно этого матча не будет и вовсе
По поводу дзагоева Думаю шансы очень малы...
Дмитрий Ярцев
шансов у него НЕТ!!!!