Футбол
Швейцария с миллионом населения смогла найти игроков мирового класса -а Россия с 140 мил. -не может найти-ПОЧЕМУ?
почему у нас дефицит игроков при миллионах населениях
А никто и не ищет.
Там есть всё для футбола. там есть специалисты тренеры .Там идёт отбор везде, так как нашёл хорошего игрока получил деньги за него. Это всё идёт как по конвееру. А в России мало для футбола всего, мало нормальных тренеров, нет поисков талантов. И много чего нет. . .Так что кто мал тот удал. . увы.
Анна Осколкова
может расскажите про успехи сборной швейцарии?
Мы перебрали всё, что угодно. Но сработал только один вариант с Гусом, причём мы сами не можем вспомнить, что тогда именно пришлось сделать.
Эффект волосатой руки. У нас знакомства. . .Наш сын в команде. У вас нет знакомства - ваш сын не в команде. А где же отбор по способностям. . .И так везде! Азиатчина!
в таком случае где сборная китая, индии, индонезии, канады, бангладеш, австралии? численность населения не связана с уровнем футбола. в том же уругвае население всего 3 млн. человек (в 2 тысячи раз меньше чем в китае) , а уругвай 2-х кратный чемпион мира!
а нашим не надо играть и выигрывать.. . у них и так ВСЕ есть, зачем делать лишние телодвижения.
потому что никто не требует от наших победы вот они и не выкладываются. не дураки.
да сколько можно сравнивать численность населения.. дело ж не в нём!
потому что они играют в классных европейских лигах, а наши копаются у себя в болоте
Сергей Комогоров
а успехи сборной швейцарии напомните?
Ларин Валерий
Наши когда-то играли в классных европейских лигах, и толку от этого было как от козла молока.
Правильно, отбирают не по способностям, а по знакомым.