Футбол

Швейцария с миллионом населения смогла найти игроков мирового класса -а Россия с 140 мил. -не может найти-ПОЧЕМУ?

почему у нас дефицит игроков при миллионах населениях
А никто и не ищет.
Мурат Каракетов
Лучший ответ
Там есть всё для футбола. там есть специалисты тренеры .Там идёт отбор везде, так как нашёл хорошего игрока получил деньги за него. Это всё идёт как по конвееру. А в России мало для футбола всего, мало нормальных тренеров, нет поисков талантов. И много чего нет. . .Так что кто мал тот удал. . увы.
Анна Осколкова может расскажите про успехи сборной швейцарии?
Мы перебрали всё, что угодно. Но сработал только один вариант с Гусом, причём мы сами не можем вспомнить, что тогда именно пришлось сделать.
Ларин Валерий
Эффект волосатой руки. У нас знакомства. . .Наш сын в команде. У вас нет знакомства - ваш сын не в команде. А где же отбор по способностям. . .И так везде! Азиатчина!
в таком случае где сборная китая, индии, индонезии, канады, бангладеш, австралии? численность населения не связана с уровнем футбола. в том же уругвае население всего 3 млн. человек (в 2 тысячи раз меньше чем в китае) , а уругвай 2-х кратный чемпион мира!
а нашим не надо играть и выигрывать.. . у них и так ВСЕ есть, зачем делать лишние телодвижения.
потому что никто не требует от наших победы вот они и не выкладываются. не дураки.
да сколько можно сравнивать численность населения.. дело ж не в нём!
Arman Kunyazov
потому что они играют в классных европейских лигах, а наши копаются у себя в болоте
Сергей Комогоров а успехи сборной швейцарии напомните?
Ларин Валерий Наши когда-то играли в классных европейских лигах, и толку от этого было как от козла молока.
Правильно, отбирают не по способностям, а по знакомым.
Женя Алис