Футбол
Спаллетти: если не купим двух-трёх игроков мирового уровня, я буду вынужден уйти.А как же Широков и Кержик?они же звезды
мировова уровня)))
Ну как же.... Брюс Уиллис стареет и снова некому защищать спокойствие всей планеты)) )
ахаха
Лучано профессионал и это он доказал. С составом, который не лучше
состава "Порту" и "Шахтёра", он вывел "Зенит" в 1/8 финала ЛЧ, где
будут играть клубы, с качественно лучшим составом и он даёт понять
руководству, что не будет "есть дармовой хлеб".
Ну, а то, что "Зенит" с Широковым и Кержаковым оторвался на 6 очков от ЦСКА,
это говорит о том, КАКИЕ конкуренты у "Зенита")))
конечно я в футболе лох, но даже мне вчера было видно, что итальянцы проиграли просто потому, что не очень хотели выигрывать.
Нет секрета что Интер приглашает Спалетти.. .
И тока БОМЖИ не понимают, что Спалетти это временное явление... Сам Спалетти шел то деньжат рубануть, т. к. без работы был.. Вот и весь его приход.. А БОССЫ Зенитки хотят его крепостным сделать.. Конечно уйдет Спалетти. .
А Керж и Широков... хм.. В сборной России не играют звезды. .
Если тока Андрейка Аршавин и то, звЯзда пленительного счастья к самодурству..
Они звёзды своего МИРка.
хитер хитер)
он таким образом из Зенита свалить хочет)
небось какой нить итальянский клуб зовет)). .
уже готовит план отхода)
шантажист, блин)))))))
он имел ввиду настоящих звёзд... Керж с Широковым такими не являются!
А кто спорит?
Лис)
но он прав.. 1\8 потолок ща. .