Пока не считаю таковым. .
Но я не сомневаюсь, в Арсенале он заявит о себе и станет игроком топ-уровня)
По стилю игры похож на того же ван Перси, такой же сильный удар с левой ноги!
Футбол
Вы считаете Лукаша Подольски игроком топ-уровня? С кем его можно сравнить?
Ни с кем не буду сравнивать Лукаша... Он индивидуал.... И любой клуб хочет его видеть в своих рядах
Это игрок мирового уровня, но сейчас не играет в топ-клубе, т. к играет на родине (в Кельне) , я бы сравнил бы его с Хуан Матой
*comandor *
очнись..уже месяца 3 как в Арсенале
Это смотря кого считать ТОП. . Очень приличный по европейским меркам игрок. Манерой игры похож на Лисандро Лопеса, что ли..
Топ-уровень, Ривалдо
одно время подавал очень сильные надежды. щас. . не сказать, что сдулся, но проиграл конкурению в сборной и в Баварии. . по европейским меркам сильный игрок, вполне. сравнить.. . да с Кержом, например
Алексей Скулкин
в сборной он не проигрывал конкуренцию никому!
Его время прошло. Если сравнивать, то с Бергкампом. Тот тоже подавал надежды, но ничего не выиграл, кроме чемпионата Голландии. У Подольски трофеев побольше.
Как-то Польди сдулся, особенно последние года 3. То что было году в 2008 и то что есть сейчас - небо и земля. Возможно проблема в том, что Кельн - клуб не топ-уровня, на еврокубки не претендует, сейчас вообще в зоне вылета и ничто не поможет ему выбраться оттуда.
В своем клубе его видеть не хочу, не заиграет. В Арсенале тоже не шибко хочу, но посмотрим что Венгерыч из него сделает.
Разумеется ТОП-уровня! иначе бы в арсенале не играл) А сравнить можно с мощью удара роберто карлоса)
В любом случае игрок очень не плохой в Кёлне он старался но один в поле не воин.
Возможно Арсенал окажется его командой.
да, он топ-уровень
а пример.... хммм.. наверное-Алиев