стоят где-то на пороге, не решаются зайти.. .
качество игры хорошее, в психологии подправили, но нет еще той мощи, того авторитета, от которого у соперника внизу живота тревожные ощущения и ноги ватные.. .
да, на ЕВРО 2008, были Швеция, Голландия, но.. .
Россия будет командой ТОП-уровня когда в официале будет на равных играть с Испанией, Германией, Аргентиной, Бразилией.. .
а на данный момент сборная России есть команда Тренера с большой буквы.. .
даже трудно представить себе, что бы было с Россией, не будь с нами Хиддинга...
Футбол
уважаемые болельщики, созрел такой вопрос. сейчас многие, считают Россию сборной ТОП-уровня, ваши мнения???
Наши стали топ командой после победы над Анличанами и тем более бронзовых медалей Евро...
Да, по психологической устойчивости, уровню игры, самоотдачи и тактической грамотности наши сейчас практически не уступают европейским топ-сборным.
Солидарен с многими)....
Я согласен
опуститесь на землю, елси вы топ сборная, так почему ни в первой десятке рейтинга фифа?
Топ пока Хиддинк тренирует. Уйдет и все развалится.
Хидингу респект
Тебе мнение Марадоны и Ламы мало что-ли?? Почитай моё ещё!!!На Евро2008 стали третьими, а это посложнее чем на ЧМ, т. к. на Евро проходных матчей не бывает. Наших игроков приглашают в иностранные клубы.
но вот блин Аргентина-Россия 3:2 Германия-Россиия 2:1 1:0 после евро Россия-Голландия 1:1 итам финов уэльсов валили всяких.... но то што топ уровень я не сомневаюсь
незнаю как насчет ТОП уровня, но стали они намного лучше чем были
успокойя все ТИП-ТОП
наши топ модели лучшие
Мне кажется, что Россию можно отнести к сильным (на уровне с Хорватией, Швецией, возможно Данией и Сербией) , но не к сильнейшим (думаю не стоит перечислять)!.. то есть команда в любой момент выстрелить и на кураже обыграть топ-сборную, но в классе уступает и если проиграет, это не станет неожиданностью!
Я согласен с теми кто так считает! А кто так не считает просто не смотрят футбол!
согласен )))