Футбол
Лучший игрок мира по футболу на данный момент?я считаю что это Lionel Messi,ваше мнение?
Я согласна на счёт Месси он очень долго будет самым лучшим! ЛЕО ВПЕРЁД!!!!
Конечно же Лионель Месси. Человек выиграл ВСЕ на клубном уровне в 23 года.
Почти все пытаются уколоть Месси что дескать без Хави и Иньесты он не будет играть в Барсе и забивать. Что на Хави и Иньесте держатся вся Барса. И я провел собственное небольшое мини-расследование и не трудно догадаться (посмотрев все 53 гола Месси в этом сезоне-что из 53 ГОЛОВ с подач Хави и Иньесты Месси забил ...12 ГОЛОВ (ИЗ 53 ГОЛОВ) И что вы скажете на это господа глоры Роналду и прочие? А? Нетрудно увидеть что почти вся игра нынешней Барсы держится на 3 футболистах: Месси Вильи и Дани Алвеса. Причем с подач последнего (я не считал точно) Месси забил наверное 20-25голов и еще голов 15 с розыгрышами с Вильей. И даже посмотрев те 12 передач Х и И можно увидеть что почти половина из этих пасов выдавалась так-что б обработать и забить гол нужно НЕИМОВЕРНОЕ МАСТЕРСТВО. Наверное поэтому Гвардиола и дал Х и И установку-снабжать такими пасами ТОЛЬКО МЕССИ. Ибо только он может их классно обработать.
Игрок сборной германии -Клозе
Самый лутший игрок Андрей Аршавин.
Безсомнений ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!! ! Тут даже думать не надо)))