Футбол

Назавите 5 лучших игроков мира по футболу!

К. Роналду, Торес, Оливер Канн, Зидан, И конечно Марадона.
Евгений Шестопалов
Лучший ответ
Буффон, Тимощук, Джерард, Роналду, Месси. ( почти по линиям )
Саят Шынберген
Пеле, Марадона, Зидан, Роналду и Бекхем
Егор Лепунов
Акинфеев, Терри, Жирков, К. Роналду, Вагнер Лав.
Диего Марадона
Пеле
Мишель Платини
Марко Ван Бастен
Лев Яшин
Зико
Алекс Дель Пьеро
Джи Джи Буффон)
Дель Пьеро, Криштиану Роналду, Фабрегас, Аршавин, Жирков.
Вячеслав Собин
Оливер Кан, Лев Яшин, Зинедин Зидан, Михаэль Баллак и Фернандо Торрес!
Димон Сокур
Второй
Третий
Четвертый
Пятый
Нынешних илим вообще?
Нынешние: Касильяс, Мэсси, Тэрри, Кака, Гаттузо
Завязавшие: Яшин, Зидан, Пеле, Гарринча, Ди Стефано
Alexandr Orlov
Торрес, Джерард, Роналду, Буффон, Пеле
Иван Ефимов
Аршавин, Зидан, Измайлов, Погребняк, и извините за ошибки в Белидинов.))
я тож патриот. Павлюченко, Аршавин, Жирков, Акинфеев, ТОрбинский
1.mesi
2.maldini
3.bufoni
4.lampard
5.del piero
Андрей Аршавин, Криштиану Роналдо, Лионель Месси, Буффон, Игорь Акинфеев
Фарид Этот
Джерард, Торрес, Роббен, Месси и стареющая звезда Роналдиньо
B J
Леонель Месси, Златан Ибрагимович, Торрэс, Ван Перси и Нихат
Вася Тапочкин
К. Роналду, Рональдиньо, Месси, Торрес, Кака
Пеле, Марадона, Зидан, Роналду и Роналдиньо но этот список можно еще долго продолжать
Gleb Orlov
Пеле... Пеле. . и так пять раз...
Ronaldo
Ribery
Rooney
Fabregas
Kaka
К. Роналду, Ф. Торрес, С. Джеррард, Л. Месси, И. Касильяс
Златан Ибрагимович, Адриано, Хуан Роман Рикельме, Джорджо Кьелини, Вальтер Самуэль
яшин, марадонна, бэкхэм, рональдинье, пеле
Дим Гайсин
Акинфеев, Аршавин, Жирков, Зырянов, Павлюченко. (я потриот)
Самые лучшие и красиво играют только в России?! ( не согласны?)
Wladimir Mazurow
вагнер, месси, джан луиджи буффон, владимир федотов, лев яшин, жирков
1. del piero 2. torres 3. buffon 4. gerrard 5. messi
Месси, роналду, пеле, морадонна, аршавин, акинфеев, жирков, торрес,