Футбол

Не обязательно ведь быть футболистом - категористом, можно ведь и джентельменом? Вопрос внутри+

У Вас были подобные ситуации в жизни?
https://www.youtube.com/watch?v=CdAxFsyaEww
Серёга Ташкин
Да, было. В драке правда не участвовал, но мимо тоже не проходил.
Иду как-то утром с магазина (6 утра) на остановке мужик на парне лежит и орёт. Я подошёл, мол чё за куйня, что произошло. Этот тип кошелёк украл) Дождались полицию и разошлись)
Был ещё момент, нам было лет по 18-19 идём вечеров по центру города, смотрим впереди 4 пиздюка (лет по 16) мужика дубасят) Мы не долга думаю побежали на выручку... жаль не одного пиздюка не догнали)))
Много ещё чего было, но всё сразу и не вспомню)

З. Ы. Самое главное не быть безразличным! Заступится может и не каждый посмеет, но оставаться равнодушным - этого я простить никак не могу...

"Не бойся друзей своих, самое страшное, что они могут сделать - это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное, что они могут сделать - это убить тебя. А бойся равнодушия, ибо с его молчаливого согласия на земле происходят все убийства и все предательства...." (с) Оноре де Бальзак
Azamat Tukanov
Лучший ответ
Серёга Ташкин золотые слова!
De Sire Согласен...
Шёл с работы, вижу трое одного лежачего мутузят. Заступился. Пока отбивался от трёх, четвёртый которого били, встав меня каменюгой огрел сзади. Вообщем мне четверо пиздюлей дали, очень хороших. После двухнедельной отсидке в больничке сильно поумнел, я больше не «робин гужу» в чужие дела не лезу. Кто его знает за что тот бздюлей получает, может за дело или у них свои проблемы. А я влез и они объединились сразу против меня.
твой лучший день был вчера, завтра у тебя другой день
Точка невозврата 25 января
Серёга Форэва
Герыч, самое главное - всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.... к сожалению, не у всех получается.... да, пару раз было....
Евгений Зуй
Серёга Ташкин так-то да))