Футбол
Ой ё... Лучше Я Внутри Вопрос Напишу....хД)))))
Когда вы смотрите футбольный матч,и если ваш любимый фк или сборная,проигрывает, Вы что-нибудь ломаете?! Вообще у Вас какая реакция обычно!?
оч даж нормально) ) но с стороны адекватности бывают срывы) )
самый эмоциональный матч был када был полуфинал ЛЧ 2008-09. ЧЕлси Барса!
эт было нечто) ) особенно када Абидаля удалили. ваще косяк) думал проиграем!
потом гол Эсьен забивает ваще настр упал) ) два друга уснули даж на кресле)) )
но потом ЧУДО вашу мать))) ) гол забивает Иньеста!! ! во я тогда заорал: ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! !
звук был такой силы)) ) стока дицебелов туда вложил)) )
эх самый запомнившийся матч)) ) самый эмоциональный)) )
потом на след день на ответах доказыал всем что Эверебу не купили)) )
кароч Барса Форевор!!!! а потом финал ваще красота)) ) но там я был на 100% верен в БАсре и поэтому эмоций не так уж было))
Скажу просто, в таком случае, лучше со мной рядом не сидеть)) )
Арабаджийский Иван
Добрый вечер, Александр, а я Вас считала сдержаннымчеловеком!!!)))))))))
Я обычно подсказываю игрокам, куда бить, что делать и в какое место идти.
када смотрела матч в Мариборе разбила кружку!! ! еще ногти ломаю!! хотя они сами ломаются...
Лучше когда я смотрю матч особенно Спартака, ко мне не подходить.. . иногда когда моя команда проигрывает, хотелось тапком в телек кинуть... приговаривая.. "бл*****! Чеж будешь делать? " Один раз уже долбанул тапком по телеку... точнее по колонке..
Кричать начинаю, орать на всех! А если какая то совсем глупая ошибка, то обычно по чему нибудь находящемуся рядом оч сильно бью! Могу и пару "теплых" слов сказать даже самому любимому игроку!
один раз от злости порвал попалам пачку сигарет (нераспечатанную)
на следующий день спецально пробовал повторить, так и несмог порвать, только всю измял))
Тань) ) я те уже рассказывала что бывает)))
обычно телевизор не доживает до конца матча...
я покупаю продукты и режу их ножом так и польза есть и энергэию выплеснуть можно
Ильдар Галимуллин
Приветик
Это лишнее
поматюкаюсь потом успакоюсь и всё
ломаются кости
Если они проигрывают - хочеться выйти на поле и сломать им всем ноги, ну и соперникам и судье за одно, чтоб обидно не было=)
Крик матом!
Просто злюсь))
злость берёт!!!!
если матч ответственный, то я расстраиваюсь очень. например прошлогодний полуфинал Челси-Барса!
о, да ну например рука или нога моя)))
собираю всю злость и крою всех матами) ) а так я спокойный))
ГРустное выражение лица, и ругаюсь не матом
Обычно использую пульт д/у как метательное средство
лучше меня не трогать в этот момент))
Ну.. . у меня обычая. Типа:,, Ну проиграли и проиграли! Чё такого"
а я скорее огорчаюсь просто, настроение портится но без злости))
нуу по разному бывает, обычно просто грусное выражение лица и потом весь оставшийся день настроение плохое (((Зато если выиграли, то здесь грех чего0нибудь не сломать)) ) например, когда наши голандцев на евро обыграли я чуть кресло не сломал... хд