Футбол

Вопрос о фильме, связанном со спортом (внутри)

Что за фильм? И зачем его покажут ПОСЛЕ матча Россия-Лихтенштейн, а не ПЕРЕД ним?
Илья Песков
Кинопремьера : благодаря магии кино миллионы россиян могут увидеть, как футбольная сборная России выигрывает чемпионат мира. Можно ли поверить в это чудо, выясняли на премьере фильма "Игра" режиссера Александра Рогожкина Дни. Ру, звезды и первые зрители.

О чем: Год этак 2015-й. Москва. Чемпионат мира по футболу. Россияне дошли до полуфинала. М. Д. Звонов, старший администратор спортивной базы, где тренируется сборная России по футболу, "прокатил" с билетами на матч юную уборщицу Машу, которая на самом деле пришла не полы тереть, а собирать лингвистический компромат для своей будущей диссертации. Маша закрылась в кабинете негодяя, ее скрутила подогнанная М. Д. Звоновым опергруппа, но девушка успела скинуть сейф на помощника босса, такого же славного лопуха, как и она сама. Коля, к их общему будущему счастью, не пострадал
Mamed Ansarov
Лучший ответ
Да лучше вообще его не показывать, дрянной фильмец на самом деле. Видимо люди, снимавшие данное творение, имеют очень поверхностные знания о футболе. Хотя финал чемпионата мира на стадионе в Черкизово (где еще и наши побеждают) смотрится довольно приятно.
Чтобы понять, что Россия могла и проиграть))
Ооо... Это ваще прикольный фильм, я оч долго угорала!!! Суть в том что сборная России выиграла Чемпионат мира!!! Если хочешь поднять настроение, то советую посмотреть!!!
Чтоб не расстраиватьсяя....
Генадий Лигай
Хороший фильм, 2008 по моему год, этим летом посмотрел. Эот комедия, много я ржал)) ) советую посмотреть! Покажут перед матчем, в 16:50 по Москве, чтобы поднять настроение, настроится на матч, а в 19:00 Начнется отборочный матч, в как раз после выпуска Время в 18:40)))
старий фильм с прошлого года там типа россия чемпионат мира выйграла по пинальти