Футбол

Бубнов ответил на предложение Кержакова. Что думаете, достойный ответ) ? Смотрите как Бубнова задело то)) . вн

Алексей Громов
Попов изначально солгал в этом видео: он сказал : что вот "с чего началось. . " И предоставил твиттер Кержакова и его троллизм! Хотя надо бы было предоставить изначально словшики Бубнишки, который по тв. каналу Формулмэна потроллил Сашу из Кингисепа!

Бубнов докатился!

На его ответ лучше и не отвечать, если Саша Кержаков не тупое быдло при деньгах!
Ответ Бубнова- фарс, несостоятельность, тихая истерика, поражение, диагноз. . !

Пусть лучше Бубнова троллит Твиттемэн!

Если Керж ответит на такое невменялово, то Керж ничуть не лучше Бубнилки!
Ответ Кержакова на ответ Бубнова на ответ Кержакова покажет, что это два быдла одного кривоногого Мутко!
Галина Новикова
Лучший ответ
Руслан Ислямов быдло на быдле, быдлом покати
Это шоу в острословии .Если нельзя болелам посмотреть хорошие игры с нормальными комментариями пусть слушают их остротные высказывания.. У кого лучше работает язык тот и победитель. Бабки сидящие у подъезда были бы в восторге от них. По ТВ таких шоу много, но не спортивная тематика.
Артём Пупков
Палата №6
Я посмотреть - не смог, так как видео - недоступно для просмотра в моей стране, но догадываюсь, что ответом Бубнова - это всё не ограничится. Нас ожидает длительная Санта Барбара, серий на 500)))
В украинском футболе тоже похожая история была

Ярмоленко написал открытое письмо Виктору Леоненко
ФК Динамо Киев
Напомним, ранее Виктор Леоненко заявил: "Ярмоленко даже не глупый, он тупой" Лидер киевского Динамо нашел, что ответить своему обидчику.
"Я прекрасно понимаю, что подвел команду, и я об этом очень сильно
сожалею! Вы можете рассуждать о моей игре, так как каждый человек имеет
свое мнение, но оскорблять себя я не позволю никому!! !
Что касается меня, то я не привык о ком-либо плохо выражаться через прессу, так как считаю, что это низко и неправильно.

Вы называете себя экспертом, хотя, по моему мнению, эксперт – это
тот, кто достиг чего-то на тренерском посту, а не сидя на тренерской
скамейке сборной милиции и распивая пиво.

Я же это не выдумываю, а просто привожу пример, но я не буду
продолжать, так как получится очень длинный ответ. Я не хочу, чтобы та
привязанность, которая была к вам у наших болельщиков, переросла в
обычную жалость к человеку. Скажу откровенно, мне просто надоело слушать эту ересь в свой адрес и
в адрес моих товарищей по команде. Читать их до определенной меры было
смешно, но у меня к вам огромная просьба научиться корректно
выражаться!!! P.S. Конечно же, я жду ответа, так как хочу посмеяться от души, а это я делаю всегда, когда читаю или слушаю ваши комментарии! С уважением, Андрей Ярмоленко", - написал в письме Андрей, которое опубликовал официальный сайт бело-синих.
Sergei Chelombitko
Алексей Громов Короче он там Кержа чуть ли не сосунком называет и заслуги свои перечисляет)), а в конце в алкоголики почти записал Кержа))))
сумасшедший, Керж ему предложение выгодное сделал, он отказался, дибил...
Два клоуна, больше сказать нечего.
Бред. Хотя мне больше понравился комментарий Саши Кержакова, нежели заявление его тески, Бубнова.