Футбол
Удаленик Кержакова..Что думаете по этому поводу?
Норвежские судьи подкупленны!
КЕржаков сповоцировал и судьи были норвежские которые за всё судили наших, но причём здес они играть надо уметь и судьи ни почём будут
сто процентов - прав судья\ а Кержак-просто-лось\ все конечно будут оправдывать-не верьте
Вообще что за манера наших игрокрв удалять ...Всего то, бутцей лягнул.... Не Убил ведь.. .
Не фиг нас выигрывать ...Один Аршавин стоит больше чем вся их сборная ...Вот если б его задели, всех Словенцев сразу на нары ...
...Да по делу удалили ...играть надо, а не амбиции показывать ...
Судья был не прав!!!! Кержаков откликнулся на прострел партнера во вратарской, на мяч бросились одновременно Александр и Ханданович. Вратарь прикрыл мяч рукой, форвард попытался нанести удар лежа. Ханданович отмахнулся от Кержакова, ударив его в живот кулаком! ! Это было четко видно на многочисленных повторах. Но после стычки "стенка на стенку" Терье Хауге принял абсолютно дикое решение. Он удалил Кержакова и показал лишь предупреждение Хандановичу! ! хотя все регламенты именно за удар кулаком предписывают демонстрировать красные карточки! Вопиющая ошибка арбитра, который неоднократно совершал подобные просчеты против нашей команды в различных матчах до этого.
...Бля я лично не понимаю за что его удалили... Да там даже на жёлтую карочку не тянуло!!!! Сто пудова куплен матч
Низачто удалили! Ваще несправедливо!! ! Бречко не раз правила нарушил - даже жёлтую не дали!
Блин, потом ведь говорили, что он действительно его лягнул. Да даже если и не лягнул бы, то такое его движение в любом случае можно расценить двояко, не надо было лишний раз лесть на рожон, во всяком случае не в такой ситуации и не в такого рода матче, у нашей сборной ведь уже были такого рода прецеденты.

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк считает, что на результат ответного стыкового матча чемпионата мира 2010 года против команды Словении повлиял судья. Напомним, что россияне уступили со счётом 0:1 и не попали на мировой форум по итогам двухматчевого противостояния.
"Я не пришел на пресс-конференцию, потому что там был праздник. Мне сказали, если вы хотите пообщаться с журналистами, то лучше это сделать за пределами стадиона. Сразу заявлю, что я полностью не согласен с действиями арбитра. В случае с удалением Жиркова это была провокация со стороны скамейки запасных словенцев, а что касается красной карточки Кержакова, то я не видел эпизода нарушения. Но по словам Саши он не ударял голкипера. И у меня нет основания не верить моим игрокам. Таким образом, судьи снова повлияли на результат нашего матча.
У меня контракт до июля 2010 года, поэтому я остаюсь. И мне отрадно, что еще до матча с немцами российский футбольный союз предложил мне продлить это соглашение. Думаю, этот вопрос решится в ближайшем будущем", - приводит слова Хиддинка издание "
Судья это дрянь... из за пустяка дал Кержакову красную мог бы дать желтую но нет этот идиот нечего не увидел и дал красную... СЛЕПОЙ.. . Такого судью застрелить нужно
Тогда Хандановича тоже нужно было удалять! Он ведь отмохнулся... А вообще если бы играли нормально, нам никакая мразь не помешала бы....
polnij bespredel!!!!ubila bi slovencev i sudei vcherashnih!!!!