Футбол

Кокорин запросил у «Зенита» больше денег, чем Фалькао. Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю что конечно больше надо просить ведь у Кокорина есть российский паспорт, а у Фалькао его нет. Ну и что что Фалькао играет лучше? С лимитом то проблемы будут...
Ramin Bagirov
Кокорин зажрался уже давно. У него серьезные аппетиты не по делу. До звезды европейского футбола ему оооочень далеко. Толстый кот.
Александр Зубенко
Лучший ответ
Кокорин может за это сказать спасибо Мутко, который ужесточил лимит на легионеров!

Вчерашнее загадочное отсутствие Мигеля Данни в заявке, и вообще на стадионе «Петровский» в ходе кубкового матча «Зенита» с «Тосно» (ряд других футболистов основного состава команды Андре Виллаш-Боаша — защитник Эсекьэль Гарай, хавбек Олег Шатов, вратарь Михаил Кержаков тоже получили в минувшую среду отдых, но тем не менее значились в числе запасных), естественно, не осталось незамеченным как болельщиками, так и журналистами. По одной из версий, полученных «Спортом День за Днем», 32-летнего полузащитника в этот день попросту не было ни в Петербурге, ни вообще в России, поскольку с ведома клуба он якобы улетел в короткую «командировку» в одно из арабских государств. И при этом пообещал вернуться уже к следующему матчу «Зенита» - в чемпионате России 31 октября с «Мордовией».

Стоит напомнить, что несколько месяцев назад, по окончании минувшего чемпионата РФПЛ, португальский легионер «Зенита» проходил медосмотр в клубе «Аль-Наср» из Объединенных Арабских Эмиратов, однако затем изменил свои планы и заключил новый двухлетний контракт с петербургским клубом. Тем не менее, по нашей информации, Данни продолжает поддерживать контракт с «Аль-Насром». На случай, если снова встанет вопрос его ухода из «Зенита». Учитывая то, что петербуржцы не потеряли надежд на приобретение колумбийского форварда Радамеля Фалькао, сине-бело-голубым придется снова «подвинуть» подлимитную легионерскую позицию. К тому же, если Фалькао появится в Петербурге, то со стопроцентной вероятностью займет позицию на острие, а при наличии Шатова и Халка, способных сыграть в оттяжке, острая потребность в Данни отпадает.

Также «Зенит» параллельно продолжает переговоры и по динамовцу Александру Кокорину, но запросы его стороны по зарплате выше, чем у Фалькао. При этом, и россиянин и колумбиец не против заключить контракт с сине-бело-голубыми не меньше, чем на четыре года. Срок, к слову, совпадающий с намерением Халка остаться в Петербурге до 2019-го года. Бразилец, к слову, в последнее время все больше осваивает функционал Данни. Что, видимо, и вынуждает Мигеля поддерживать интерес к себе у потенциальных работодателей, способных выкупить его трансфер у «Зенита».
Просить можно сколько хочешь любому, проблема дадут ли? И если дали сверх, то тех называют лохами или не считающими деньги Мне миллион нужен кто тут добрый отстегнёт такую мелочь? Я обязуюсь поддерживать того вопросы и ответы, какую бы он хрень не написал.))
то что кокоша с паспортом не показатель требовать такую зарплату.
Решил подоить Зенит, а по-хорошему он им нах.. не нужен! Дзюба будет тащить в нападении, а Кокорин будет лавочку греть!
Евгений Гейт
Ramin Bagirov Ну да тем более Кокорин все же оттянутый форвард, а у Зенита на это место и Халк и Дани есть.
дурачок! Дзюба, понимая что возраст не такой уж и маленький, плюнул на все принципы... зато играет теперь в Лиге Чемпионов!