Футбол

Спартак-Москва отстранение Лаудрупа что вы думаете по этому поводу,как думаете кто следующий тренер?Говорят может Газаев

Думаю Федун совершил очередную глупость. вот говорят что мол слабый Лаудруп. Но при нем хетафе вышел в финал. Просто человек создавал команду дал шанс молодым проявить себя. А Что Бояра и Павлена не попадали в состав это только их проблемы. Романцев не панацея если кто забыл при нем начался бардак. Да и нет у нас тренеров. может кто из молодых Спартачей От деда до Ледяхова может и потянут. А этих прости господи экспертов вроде Севидова и Гершковича уже тошнит. Что они выиграли на как тренеры нихрена . А совет тем у кого болит душа за спартак как они в ящике вопят. Прийдите и скажите я сделаю супер Спартак. А так лязгать языком по ящику любой сможет.
Игорь Рожков
Лучший ответ
хозяева СПАРТАКА вообще с ума сошли, хотят быстрых и больших побед, а ЛАУДРУП не виноват, и до него не было команды..
Андрей Кожевников Полностью согласеен. А начал бардак романцев
Нет.
Карпин сам будет тренировать. Затеял интрижку.
Дима Булатов
первый круг могли бы дать закончить.... Романцева пора ворачивать.
Александр .
Думаю, что правильно его убрали, а на щёт Газзаева - сомневаюсь, думаю будет сам Карпин тренировать
Aziz Jorayev
да не Газзаев, сколько можно! Карпин пока будет исполнять обязанности главного тренера
Сам то веришь в ГАЗМЯС?
Прав товарищ Колосков, нужно было дать ему время, если по большому то надо вернуть Павлюченко, просить прощения перед Титовым и Тихоновым, вернуть из аренды Прудникова.
Anuar Akimbek