главное Команда и Настрой..
Федун: основная проблема "Спартака" — мы имеем пятый бюджет в лиге
Пока все, кто предлагали, в том числе и мною уважаемый коллега Пётр Авен, говорят, что "не готовы тратить такие же деньги, какие тратите вы". А без этого все эти заявления — это пиар конкретного человека. Речь не о Петре Авене, были и другие предложения. Пожалуйста, если люди готовы вложить полмиллиарда за несколько лет. Для меня самое главное — это успехи моей любимой команды. Если бы бюджет нашей команды был 200 миллионов, я думаю, что мы легко были бы первыми. С нынешним бюджетом сделать это достаточно тяжело"
Футбол
вопрос от Арти Сегодня тема Спартака Москва....(+) что думаете по этому поводу? я считаю деньги не главное.
Бюджет бюджетом, но к сожалению нет игры. Карпин эксперементирует с составом в каждом матче. Эти эксперименты по моему достали не только болельщиков но и игроки, которые не всегда знают на какой позиции и кто выйдет в следующем матче. Не выпустить Мака и Велика с конями сразу одна из очередных "находок" Карпина Нет настоящего взаимопонимания ни в нападении ни в защите Во многом результат зависит "как фишка ляжет", можем 3-0 Аякс, а можем 0-4 Ростову
Артур, Федун говорит, что "Если бы бюджет нашей команды был 200 миллионов, я думаю, что мы легко были бы первыми". А ЧТО
мешало увеличить бюджет до начала строительства стадиона и "легко стать первыми"?
Стадион начали строить Июнь — Октябрь 2010 года — подготовительные работы.
А ведь с 2001 года, "Спартак" взял только 4 "серебра" и 1 "бронзу".
хм.. Ну в современном мире деньги как раз являются решающим эквивалентом и аргументом. .
Попробуй настрой вон щаз Томь, даже если тренером Моуриньо будет
Я не понимаю при чём тут деньги. Вчера проиграла команда, а не тот у кого денег меньше.
Игорь правильно говорит, деньги имеют колосальное значение.
Конечно не единственное, но за игроков нужного уровня надо платить и платить не малые деньги. Нельзя собрать детей из детсада и требовать качественного уровня только за счет высокой отдачи и высокого настроя.
Попробуй без особой подготовки, а только за счет какой-то там высокой отдачи пробежать стометровку за 9 секунд.
думаю деньги нужны а Федун бездарь
А раньше играли за клуб.... А деньги были по барабану.... И это честно....