Футбол

«Зенит» начал переговоры по Красичу ++++++++++++я этого не переживу... что думаете по этому поводу??? бееедааааа

ничего такого не вижу
Сергей Назаров
Лучший ответ
Ювентус назвал цену и игрок им не нужен Увы-Газпрому трансфер этот очень просто сделать если будет желание тренера Хотя-было бы конечно неприятно его в Питере видеть-усилит ведь команду-а это не есть хорошо
Будет обидно если конечно бывший Армеец туда перейдет... я вот сам лично красича увожать перестану оценивая какие сейчас взоимотношения стоят между ЦСКА и Зенитом... такая ситуация была с быстровым когда он в зенит перешел ради денег...
Михаил Титлов
Переживем, не бойся... Он уже не наш игрок давно, так что право выбора за ним.... А лучшие годы он играл в ЦСКА, так что пусть идет..
Sascha Sokurenko
Да пусть тока попробует перейти!
Виталий П
Трансферное окно уже закрыто. Всё поздняк. Да и Красич уже не тот.
Ещё может и недоговорятся
Руслан Ильясов
Утя, а я как живу? Пав в Локо ушел.
Руслан Акшонов
Александр Калабин Привет )) просто"приКРЯсный" вечер ( не знаю как ты живёшь )
ему заняться что ли больше нечем, кроме как полгода сидеть в России и терпеливо ждать открытия следующего трансферного окна, чтобы сыграть наконец?) )
не стоит говорить гадости раньше времени, ну не дурак же он...
ой бяда бяда))
Мне бы ваши проблемы. )
Ещё про Олича вспомните. )
/\/\ /\/\
Милош упадет в глазах многих болельщиков ЦСКА, если перейдет в Зенит. в моих тоже
Тайжан Бектаза
Александр Калабин привет... я его так люблю... он же так не посмеет поступить!!
Вполне возможно, если учесть переход бывшего спартаковца Павлюченко в Локомотив, и бывшего железнодорожника Билялетдинова в Спартак. Поэтому переход бывшего армейца в стан Зенита уже не удивит.

А если и перейдет, то той игры, которую он показывал в ЦСКА мы не увидим.
Я эту ужасную картину уже вижу в кошмарах.... Крася в Зените... О БОГИ!!!!
Мне как то побоку, пусть переходит, он уже выработал свой лучший ресурс в ЦСКА
Эльдар Хакимов
беда!
Holy Pagan
Александр Калабин я плакать буду!!!!Привет ) фиг )
Думаю, что ты станешь первым кто не пережил чей-то трансфер.
А про Красич ======> Зенит широко улыбаюсь.
И вообще его агент сказал, что Лацио это слишком мелко для него, в таком случае Зенит тоже скромно наверное будет, значит пускай в Барселону переходит.
О_о
коротко и ясно.
Я думаю что это футбольное бляд.... о, но моё мнение как болельщика никто не учитывает.
в любом случаи буду уважать решение Милоша.
Паша Морозов
Не переживай! Его Юве не отпустил.
глууууупости