Футбол

Зенит начал продажу футболок Аршавина... см вопрос.

.

Вопрос: - Как вы думаете, через какое время футболка Аршавина станет самой популярной у питерцев ?
Аха!! Щас! ! Будут ещё жители "культурной" столицы на футболки тратится... .
Старенькие с антресолек достанут, моль разгонят от нафталина свежаком для воздуха со вкусом Эвкалипта подушат и айда форсится.... Гы прикольно! ! Старики и дети Дома и На Огороде в Аршавинских майках, романтика Ёпть...))
Ренат Бримжанов
Лучший ответ
До лета-не раньше Он толком не заиграет чтоб футболки раскупали
Улмас Юнусов
Популярной эта майка не станет. .
В недалеком будущем эта майка с баннером: "Гори Аршавин! " будет поджигаться на трибунах, при чем самими болельщикам Сенитки
Менжан Насипов
Виктор Трясцын Если он и в Зените станет лавку пртирать, то этими майками заинтересуются уборщицы Питера...)))
С этим мнением я солидарен. Так что все будет зависеть от старта)
"Среди покупателей оказались как петербургские болельщики, туристы из Финляндии, и Швеции. . так и сам Аршавин"
Саша Саша
Как только Боярский её на матч оденет всё считай бренд)) . Скажу что по последним матчам сборной, он был один из лучших в команде, надеюсь увидеть Шаву на Евро 2012 как на 2008 с огурчиками или картошкой, не важно)) ) ,главное в хорошей форме).
Sasuke Uchiha
Тебя это действительно интересует или ради приличия интересуешься? Не хочешь сама прикупить?))
Сергей Щербина
Надо же сегодня в чем то чучело зимы жечь....
Мишаня Волков
да, статья, на которой Дэфен дал ссылку, отличная, полностью согласен с ее автором
Ерлан Сейтаков
Пока Данни не возвратится в строй.
Сергей Сергей
замечательная возможность распродать остатки со складов (хоть и форма уже другая)
Andrei Khatchaturov
Это для этого его в аренду взяли, мерчендайз толкать?
Или хотят окупить тот лям, который Арсеналу заплатитли.
Ислам Апажев
через неделю-2 недели
Лёха Афонин
страна идиотов
Станислав Илющенко Эта страна непобедима (с).
Владимир Першин Главное, чтобы непоганных, а не запуганных!:)у