"Крылья Советов" и "Интер" стали партнерами
. 25 февраля. INTERFAX.RU – Сегодня в Милане в штаб-квартире футбольного клуба "Интер" был подписан договор о сотрудничестве между футбольными клубами "Крылья Советов" и "Интер". С российской стороны старт проекту дал президент "Крыльев Советов" Игорь Завьялов, с итальянской – президент "Интера" Массимо Моратти, сообщает официальный сайт самарцев. "Мы приняли решение о стратегическом партнере, с которым будем вести совместную работу по дальнейшему развитию "Крыльев Советов". Сотрудничество с таким легендарным футбольным клубом как "Интер" – событие для отечественного футбола уникальное и значимое. Подписание договора является первым шагом, который позволит объединить усилия в развитии детско-юношеского футбола, организации работы с международными спортивными организациями, наладить обмен опытом между тренерами двух команд. Мы намерены использовать богатейший опыт "Интера" для повышения эффективности менеджмента, медицинского обеспечения, развития клубной инфраструктуры", – заявил президент ПФК "Крылья Советов" Игорь Завьялов.
Футбол
что думаете по этому поводу?
Гоннннннннннннннннннн!
ну так поступают многие клубы, теперь у интера появится фарм-клуб из России)
теперь будут Миланские крылья советов и самарский интер)
Адриано в Самару сбагрят: -)
Адриано в Самару сбагрят: -)
мдаааа.... смешно... но всеже... Крылья оч симпатичная мне команда, но связаться с ИНТЕРОМ... это не знаю даж как назвать)))) думаю от этого их игра в чемпе особо не улучшится, да и вообще особо ничего не изменится))))
Боже мой!!! Зачем? Я симпотизирую крыльям.... а они с такие отвратительными мне Мердами подписали соглашение!!!! Куда катится наша Россия.... грустно аж (
Я думаю – скоро они поменяются чемпионатами и Интер будет 1 иностранным клубом в РФПЛ. Потом с кем ни будь поменяется Челси
ДА это наверно финский интер а не итальянский!
Епт, а что ж дальше будет? Шинник с ЛИВЕРПУЛЕМ? Локомотив с РЕАЛОМ?
отлично
Некоторые из вас не правы да есть и Бакинский Интер (Азейбарджан) , и бразильский Интернасионал, и финский Интер и может т. д. . но самый сильны Интер-Милан,.. .
Это пойдёт только на пользу я незнаю на каких соглашениях они договорились, но предпологаю что будут смотреть и отправлять в Крылья молодых итальянцев что бы выросли в звёзд и наоборот Российские таланты как например там: наши Дзагоев, Щенников, Рыжов, Кокорин, Советкин, и т. д.... Но эо только предположение хотя оно весьма правильно!!!!
Это пойдёт только на пользу я незнаю на каких соглашениях они договорились, но предпологаю что будут смотреть и отправлять в Крылья молодых итальянцев что бы выросли в звёзд и наоборот Российские таланты как например там: наши Дзагоев, Щенников, Рыжов, Кокорин, Советкин, и т. д.... Но эо только предположение хотя оно весьма правильно!!!!
гонят самацы хотят казаться круче
Валерий Маслов
ну фиг его знает уже много статей по этому поводу на различных сайтах
Vygodnyi dogovor dlya Kryl'ev odnozna4no.
Если это правда, то отлично
Если это так, то это пойдёт на пользу крыльям и всему российскому футболу
с бразильским интером
Валерий Маслов
написала же с миланским,по ссылке перейди да посмотри
Похожие вопросы
- Что вы думаете по этому поводу? Это что наезд такой на Виктора Гончаренко? Для чего?
- Боруссия Мёнхенгладбах подписала еще одного игрока!! ! +) Что думайте по этому поводу и видели вы этого игрока в деле?
- Спартак-Москва отстранение Лаудрупа что вы думаете по этому поводу,как думаете кто следующий тренер?Говорят может Газаев
- А что Вы думаете по этому поводу? (см. внутри)
- вопрос от Арти Сегодня тема Спартака Москва....(+) что думаете по этому поводу? я считаю деньги не главное.
- Кокорин запросил у «Зенита» больше денег, чем Фалькао. Что вы думаете по этому поводу?
- Я тут случайно прочитал что Рубин играет на куражэ!!!!уржался конечно.. а вы что думаете по этому поводу???
- Сегодня мне приснилось, что Россия выиграла у Германии со счетом 9-1!!! Что думаете по этому поводу? =)
- Россия - Аргентина ,2-3,что вы думаете по этому поводу?
- Златко Захович: «Россия - нефутбольная страна». Что думаете по этому поводу?