Футбол

Вот и смотрите.. . НЕТ у нас СБОРНОЙ !??Вн+ Посмотрите КТО поздравляет Кержа с голом!! Как думаете?

http://www.youtube.com/watch?v=W6HrDgvVkFs
А поздравляют его ---Быстров, Широков, Файзулин, Анюков, Денисов !!
ВСЕ игроки Зенита! !

Может, просто "сборную" заменить на Зенит? ? А уж вместо дырявого и Славик не хуже отстоит. .
Поздравили все игроки, а ты как всегда троллишь, скумбрия
Геннадий Кабин
Лучший ответ
Николай Петрянин Пытаюсь..
Точнее я и не троллю, так, по детски кривляюсь...
странная ты какая то селедка. а кто его ещё мог поздравить на видио-которое идет 15 секунд. думаешь Акиша успел бы мохануть через все поле за это время чтоб поздравить Кержа. кто был впереди тот и поздравил. посмотри полное видио гола-там и Берёза и Игнат поздравляли. ток на твоем видио этого нет. кстате-а почему питерец Бруно не поздравил Кержа... .
а про дырявого-ты верно подметил-после 7-1 в век ему не отмыться. пусть лучше дома по ящику смотрит футбол...
Ivan Nanoshkin
Николай Петрянин Всё верно, кроме селёдки))
Меня тут многие подсирают селёдкой..
И я больше Её (селёдочку) уважаю, нежели Скумбрию...
Совсем крышу снесло, этот Славик все игры на трясущихся ногах, просто средняя линия у сборной из Зенита, да и слабее наши, по сравнению с Португалией, наши еще первоклашки, а то что Малафеев, как он выразился, приостановил свое пребывание в сборной, говорит о том, что он прекрасно понимает, что он ну никак не 1 номер, максимум 2. А почему Алвеш в Зените так не играет, как в сборной, просто рядом с ним в сборной игрок более высокого уровня, чем в Зените.
Николай Петрянин Малафеев грамотно поступил.. !Поставить воротчиком первым номером Дыпявого!!??Никому в кошмарном сне не приснится((
Лучше уж уйти ,чем понимать(всем),что на воротах ЛОХ, а ты на скамейке...
Иосиф Горанский Не ошибается тот кто ничего не делает, вы вспомните, сколько Слава Зениту привозил, даже с 50 метров, а Акинфеев намного надежней, да и психологически более устойчивый.
не, Акинфеев седня хорошо стоял, даже со штрафной отбивал часто, я хоть и бывший вратарь, но знаю каково со штрафной отбивать даже когда мяч прямо в руки летит, так что не сказать что он дырявый\
Николай Петрянин Полностью согласен!!
Но ,все говрят, у него такое погоняло "дырявый"..
Главное, что мы победили!!!! УРАААААААА!!!! Поздровляю всех с победой, матч провели все хорошо. И игроки зенита хорошо играли, особенно Широков отличные пасы раздавал, и оброна ЦСКА отсояла не плохо вообщем, РОССИЯ РУЛИ!! ! давайте забудем о разногласиях и будем болеть за РОССИЮ.
И тебя безаброное говно зароют на ваганьвском
~~Ne Idealnyi~~