Вот чего не ожидала, так увидеть Карвальо.. Я в шоке, к чему эта замена была? Может я что то не понимаю?
Нецида нужно было сразу менять.. Так обидно, такие моменты были.. Вообще обидно было упустить победу... Матч получился нервный, но все равно молодцы! Эмоции.. .
Привет, Андрей!))
Футбол
Как вам усиление Карвалью вместо Дзагоева?)))И что за суперфорвард Нецид????
Косяк Слуцкого, явный. . Нецида правильно убрал, а вот с Дзагоевым погорячился.. . Из-за этого так и осели.. . Если честно, то думал, что ЦСКА выиграет, причем 3:1,Щенников, конечно, тож подкачал, кто ж от мяча отворачивается, причем так красиво.. . АП нецид не смотря на всю свою корявость сыграл неплохо, уж не знаю как это ему удалось.
карвалью пора в бразилию.
Как это в "белое солнце пустыни" - хорошая жена, что еще нужно, чтобы встретить старость
хреново!!!! как можно было такую тупость сморозить я в шоке... это нас и сгубило
Ну с Карвальо ошибочка вышла, или его выпустили растрясти жирок к мачу со Спартаком? =))
А Нецид, если кто не заметил, 2 передачи голевые отдал
Суперфорвард никакой!
Карвальо-амеба!
Пшел нах он вообще!
Слуцкий тоже лох! Рано в защиту ушел!
Карвальо-амеба!
Пшел нах он вообще!
Слуцкий тоже лох! Рано в защиту ушел!
Замена лажовенькая вышла, да. нужно было менять убогого чеха. Да и вообще, что он делает в нашей Премьер Лиге? Во вторую бы его )))
Нецид отстойник Тугодум. Дзагоева заменили на жирную зажравшуюся неповоротливую свинью. Короче Слутский глупый тренер и неудачник
Тим С
Ума у него явно побольше чем у тебя.
Нецид придурок, его надо было заменить еще в середине 1-го тайма!