Футбол

Нецид

Почему ЦСКА держит такого инвалида,как Нецид?Он же кривой, с ростом 190 см,не попадать головой по мячу,его дриблинг меня реально улыбает=))И кстати гол на 65 минуте Милито,это заслуга Нецида,посмотите внимательно=))
да нормальный он футболист, что вы все на него накинулись... бывает-тупит... исправится.
Слуцкий после матча с ним серьезно поговорил!)
T.
Tulegenov ...))
Лучший ответ
Не скажи, с СЕВИЛЬЕЙ он оч даже ничего играл, и дриблинг, и обработка мяча были. Для сравнения Хасан Кабзе. В матче с ВОЛЬФСБУРГОМ запорол добрый десяток моментов от Бухарова и Карадениза.
Lion King
он полное гавно, лучше бы без него играли, хоть бы тогда на него не расчитывали. А над его "дриблингом" ржать часами можно, это полный ужас!!!! он даже просто с мячиком, когда ему никто не мешает бежать не может!!!
Павел Иваньков а какое те дело?болеешь за зенит так болей дальше!че лезишь?не завидуй....Нецид классный игрок в Зените то твоём таких....увы....нет...
Дмитрий Каляканов Правильно, зачем там такие, там намного лучше есть...
Ребят, нормальный он футболист! Ну, был вчера косяк, - бывает. Все будет нормально, исправится!
Меня больше напрягают принципы Слуцкого, типа надо столба оставить, почему не выпустил Гильерме - для меня загадка
Евгений Алексеев Да и в конце концов - 1:0 на сан сиро - норм резалт
что за чушь, нецид нормальный игрок. он и должен быть корявым, нетехничным и запарывать за матч момента по 2. Хороший нападающий - это не тот, кто весь матч активен и заметен, а тот, который в нужный момент подставит ногу. Вот нецид такой. он ТАРАННЫЙ форвард, только идиот будет ждать от него финтов а-ля роналдо.
Да он нереально деревянный)))) ) У ЦСКА наверно денег нет купить хорошего нападающего!!!!
Полностью согласен! Такого Буратино в команде держать не зачем!
ему просто цену набивают, скоро скинут
В Европе на Нецида молятся! Он игрок так сказать на вырост. Слуцкий во всех командах практиковал высокого нападающего.
Shikolad Shikolad Он,блин,не на вырост,а на вынос....