Футбол

Вот как вы думаете, нужны сборной Березуцкие?

Яков Ким
хз, по мне так, нет...
Владимир Кешин
Лучший ответ
Саня Дмитриев одному красную карточку дадут...
Нужны - если не дай Бог всех остальных защитников травмируют
А у вас есть другие предложения?
Яков Ким А то )) В РФЛ что 10 игроков есть? Не буду писать конкретные фамилии, но Вася и Лёша в сборной дааавно меня напрягают...
Да, ничего не меняется, как испанцы наколотили в первом матче с Широковым, так и во втором с Березуцким. Сколько критики было в адрес Широкова, а на счет братье ни чего, они у нас вне критики.
Илья Сучков
не-а.... беспонтовые какие-то
Вопрос не только в Березуцких, пол команды гнать надо.
А почему у нас каждый раз Березуцкие виноваты? Сегодня вот только Вася играл и это был его 37 матч за сборную страны! 37, понимаете? ! Те, кто не нужен, например, Широков, не проводят столько игр за национальную команду. Долгое время это были основные защитники, лучшие защитники в стране. На минуточку, они чемпионы страны, обладатели кубка и суперкубка. Неоднократные. Обладатели КУЕФА. Что значат эти парни для ЦСКА и его болельщиков, рассказывать не буду. Вопрос не в этом состоял.
Сколько бы ни ругали Братьев и Газзаева, но только Хиддинк смог выстроить линию защиты с другими игроками. Причем, через 2 года после начала работы с нашей командой.
Яков Ким Понимаю что 37 матч... вот это и прискорбно.. Хиддинк не всех игроков выбирал сам. Думаю есть ребята в РФЛ более талантливые, с которыми Хиддинк еще лучше бы линию защиты выстроил. Но по понятным причинам их главному тренеру не показали...
Зависит от игровой тактики, от конкретного матча. Другое дело, что мы с любой сборной играем практически по одной схеме. Команда, блин, незаменимых. Березуцкие не играли, так Игнашевич напартачил.
А больше засчитников то нихрена в нашем болоте и нет...
Игорь Вепрев
Они то тут причём?
_Daulet_ Evil
Яков Ким В точку вопрос! ))) Игра идет, а они ни при чем )))
а по моему, нужны
Саят Омаров
нах они нужны????