Футбол
как вам матч ЦСК - Рубин (или Рыжиков, Бухаров, Домингес) и неумесность в сборной Березуцких, Игнашевича и Акинфеева
Да что поделаешь? Акинфееву в очко забивают, за шиворот забрасывают, и он все равно будет лучшим. Деревянные братья с Игнашевичем постоянно проваливаются и будут незаменимы до пенсии. Проиграют словенцам и все равно они будут лучшими.
Юрий Савельев
Так подойди к Гусу и скажи ему своё Буууу.Уверен он тебя выслушает.Поймет что ты ерунду нести не будешь))))
Stah [Nntf]
Залупейкин прав
Акинфеев на голову выше сейчас любого российского коллеги. Рыжиков в этом году играет стабильно, но ему и команда помогает, таких провалов в обороне нет. Ну а Березуцкие и Игнашевич, может и не самые качественные защитники в мире, но на данный момент лучшие в стране. Других то просто нет. Не веришь мне, спроси Хиддинка. Он то уж точно себе не враг
К Игнашевичу и братьям на подмогу Шаронова
Вообще-то в слове ЦСКА четыре буквы
а где вообще техничный футбол? нету... какой там Игорёк может что то сделать?
Да нет, это Вы погорячились...
интересный матч. казанцы молодцы. а линию обороны, преимущественно состоящуюю из игроков ЦСКА, я думаю уже нужно менять.. . акинфеев в этом матче не блестнул если честно.. . особенно когда пропустил второй мяч.. . ему элементрано не хватило роста))
Что за камни в Акифеева? Да он лучший из лучших!
Рыжиков просто красавчик... я порожаюсь его игрой особенно в матч ЦСКА-Рубин... просто всей душой и телом к этому мечу... а Акенфеев тоже хорошоий вратарь ну уж больно самоувереный ...
Рубин доказал что не случайно стал чемпионом, и что сейчас на первом месте.
Неуместность акинфеева в сборной?
Бред!
Тогда вообще никто из российских вратарей неуместен в сорной.
А вот березутскии в последнее время реально много косячить начали. Надо бы задуматься Гусу
Неуместность акинфеева в сборной?
Бред!
Акинфеев неуместен в сборной? !
Бред.