Футбол
после вчерашнего матча, ЦСК и вправду афигенная команда????
Нападение беззубое один Дзагоев и супер мастер Акинфеев.
Вячеслав Кобрин
наконеч-то хоть один вразумительный ответ!
Матч на матч не приходиться...) ) Думаю, что ЦСКА всё сделали, играя ЭТИМ составом))
офигенно продули зенит сильнее
Сергей Мамацов
Да ты достал своим Зенитом! Вами в Лиги вообще не пахнет даже.
Ермек Жумадилов
Зенит даже группового этапа не пройдёт!
ЦСКА!!!! ОФИГЕННАЯ!!!! ОЧЕНЬ Офигенная!!!!
Представьте да! Слава Великому и Могучему ПФК ЦСКА!!!
Конечно больше не кто не нужен
Зенит чемпион!
Ну проиграли и что???? Надо уметь принимать как победу так и поражение своего любимого ФК!!!! Зато можно вспомнить сколько приятных моментов и завораживающих игр показал ЦСКА не только в этом сезоне но и в прошлом и позапрошлом.... Ну и проиграли Интеру.... а как мы МЮ забили красиво на выезде 3 гола.... радовались же тогда этой игре хоть и в ничью сыграли.... Почему если проиграл ЦСКА то все Зенит сильнее.... Замени в Зенита или Быстрова, Денисова, или Анюкова, Кержакова, или Зырянова и все матч проигран.... Нужно радоваться за свою любимую команду.... и не важно проиграла она или выиграла... .
Для меня ЦСКА всегда ЧЕМПИОН!! !
КРАСНО-СИНИЙ - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!! !
МЫ ЗЕНИТ ВАШ И СПАРТАК ОБЫГРАЕМ ПРОСТО ТАК!!!!
Для меня ЦСКА всегда ЧЕМПИОН!! !
КРАСНО-СИНИЙ - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!! !
во первых пишется ЦСКА, а не ЦСК, а во вторых конечно ЦСКА лучше всех!!!!
Вячеслав Кобрин
но вы -то поняли о ком я
ага ваще клевая темболее им забили на 6 минуте игры и проиграли
слушайте вы безмозглые люди которые не чего как я понял в футболе не понимают!!!! вы что совсем из за ума вышли!!!! назовите плиз хотя бы ещё один клуб который бы вошёл хотя бы в 1/16 финала ЛЧ???? да вы сами попробуйте сыграть с такими соперниками!!!! я посмотрю как вы будете бегать!!!! цска лучший и не е. ё.!!!так что заткнитесь вы все людишки которые думают что цска плохо сыграл!!!!
ЦСКА команда хорошая и в этом розыгрыше они сделали всё что могли. Не стоит упрекать ребят... Перегорели парни до игры ещё.вот и всё