Футбол

Категористы, много ли Вы пропустили в этом "календарном году" матчей своей (-их) любимой (-их) команды? (-д)

Я, вот например, стоит признаться, пропустил пару матчей и у Арсенала, и КС. У Арсенала это матч с Уиганом ещё в 2012 году и матч с Сток Сити уже в 2013 году, а Крыльев я пропустил оба матча в 2012 году - матч с Краснодаром, и кубковый матч с Газовиком. А, Вы, сколько матчей пропустили?
Sasun Danielyan
Последний пропущенный мною матч Спартака датируется маем (кажется 2-го числа) 2009 года, был на свадьбе и посмотрел лишь кусочек, Спартак тогда проиграл Динамо 0-2.С тех пор все официальные матчи Спартака посмотрел.
Alexandr Tihomirov
Лучший ответ
Sasun Danielyan Ничего себе, это реально круто Альберт, ты теперь мой кумир))
сегодня вынужден пропустить матч Амкара со Спартаком узнал об этом буквально 10мин назад отъеду.. . а так бывало но матчи Амкара дома я не посещал иза графика учебы) все остальное нормально) Арсенал смотрю постоянно последнии 3 игры точно посмотрел не отрываясь ) а так стараюсь быть с Арсеналом)
Сергей Левый
Sasun Danielyan Мне вот как раз, обидно, Артур, что я пропустил два матча у Арса, а я ведь ставил цель на сезон 2012- 2013, чтобы не пропустить ни одного матча, обидно чуть - чуть)
Но, надеюсь, Арс меня простит))
в смысле не смотрели? да так то ни одного вроде другое дело что не все матчи сидишь и внимательно глядишь) ) иногда отвлекаешься.
Андрей Глушко
Sasun Danielyan привет)
ога, я вчера был рад неимоверно!!!))
много и мне очень стыдно от этого
Sasun Danielyan ну, если не специально пропускала, то ничего стыдного
Пожалуй, ни одну официальную игру Барсы не пропустил! Даже летние товарняки с Касабланкой, МЮ и ПСЖ смотрел. . ну все-таки 1 или 2 товарищеских наверно пропустил) )

И матчей сборной Аргентины тоже не пропускаю, а вот тут у меня 100% показатель просмотров, даже учитывая товарищеские матчи!
Sasun Danielyan Привет)
Неплохо, очень неплохо. А у Аргентины я пропустил поболее матчей, я просто смотрю самые интересные матчи с её участием)
Например, товарищеские с элитными европейскими странами, или матчи в отборе к ЧМ с Уругваем, Эквадором, Парагваем... )
Много, я тут фигурным катанием "увлеклась" - Чемпионат мира как-никак и индивидуальный, и командный)
Но. за результатами, которые не всегда радуют, слежу регулярно)
Сергей Гурин
Sasun Danielyan Лариса, может как раз из - за того, что Вы смотрели не все игры Зенита, он и идёт сейчас вторым в таблице?)))
Пропустил Уиган - МЮ (0:4)
и МЮ - Рединг (1:0)

Получается только два. )
Д.
Дмитрий ...
в прошлом году ездил на матч Малага-Андерлехт, а так по инету смотрю все матчи клуба, вон вчера Баптиста принес победу