Футбол
А психологически сегодняшний матч может повлиять на наши команды в Европе?
Я думаю, что нет. Это была хорошая репетиция к матчам в еврокубках.
Психологически нет! Они непробиваемые! Ходят, улыбаются. А по игре пробьют защиту ЦСКА. С Вольсбургом какие ошибки допускал Игнашевич с братьями. Акинфеев в домик пропустил. Как будто такие ошибки у них в первый раз. У Рубина Бухаров в матче с Интером по мячу не мог попасть. Будь на его месте классный игрок, с такими моментами как у него, Интер можно было порвать 10:1. Сегодня до того как Акинфеев Бухароау пас на ногу выложил, Бухаров пару раз по мячу не попал, а до ворот было три метра. С классным нападающим этот матч завершился бы 3:0, а не 1:0. У ЦСКА нет защиты, а у Рубина нападения.
Думаю только отдельным личностям…… я бы написал о ком я имею ввиду…. но там "Манюничка ЦСКА" попросила перестать про него писать)
Анатолий Анисимов
ыыы-да попросила и спасибо, что не написали!!Но я догадалась!))))Лана уж-пишите, я ж не запрещаю!)
Аршидин Баратов
Надеюсь не про меня
НЕТ! Ваще никак!!!! Не повлияет!!!! Они про этот матч забудут и будут готовиться! Ведь матчи-то нелегкие будут и у Рубина, и у ЦСКА матч...
Думаю для Рубина эта игра в плюс
Аршидин Баратов
Спасиб!!!Настроение на вечер Рубин обеспечил)))
Нееет, это было просто российское начало сезона. И почему вы считаете, что после этого армейцы не выполнят работу над ошибками? Задумайтесь)
Алексей Орешин
С Вольфсбургом у них матч в ЛЕ!
ага психологически, какая тут психология, тут ни 4ё не будет, да и фиг с ним с суперкубком, им то главнее не он а ЛИГА ЕВРОПЫ, и ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Аршидин Баратов
Не скажи!!!Борьба была ,значит был стимул
В какой-то степени мог - "Рубин" теперь на подъёме, будет стремиться только увеличить число своих побед, а ЦСКА получил очередной стимул побеждать "Севилью".
думаю нет ведь сильные комадс