Футбол

Не в обиду никому... да и сам не главный фанат стёба, НО... Прокомментирууйте фото с сегодняшнего матча)) ) (внутри)

У Точиша спину прихватило,
Семак одной рукой его тихонько поднимает,
а другой голову держит, типа: Не вставай слишком резко.
Марк Горбунов
Лучший ответ
А чего тут комментировать? ? "Учись, пацан! "
Отсоси у меня прелесть :))))
Иван Вавин
"Да не ссы, братуха... "
а я вот возьму и обижусь и из друзей тебя удалю
... ...
Асылбек Жумабаев прости, на самом деле никакого стёба в адрес ЦСКА с моей стороны нету...просто как всегда на Чемпе умеют фотографии выкладывать
Преклоняюсь перед тобой, о Великий!! ! -Да успокойся ты в конце концов. Подумаешь, гол забил! Вот Спартаку хет-трик сделаю, тогда и поговорим! )))

Глянь.. .

— Ваша голевая серия продолжается.
— Да главное, чтобы выигрывали. При чем здесь моя серия? Серия побед «Зенита» — вот это важно.

Скромняжка мой) ) Вроде бы ничего серьезного, слава Богу...
******* ******
примерно так и получилось
а тут и коментить нечего) и так сразу видно (да и всем на ум только одно приходит), что тошич сосет у семака) ну это не в обиду это на фото такое просто))
Смотриии пятнышко, а ты мне обещал что Тайд всё отстирает!
Ali Freeman
Всё! Я обиделась!
Ербол Мукашев
Асылбек Жумабаев да ёмаё что же вы девушки такие обидчевые...мне что на коленях прощения просить?
Обратите внимание на цвета формы, и Вам всё станет ясно ( у бомжей белая форма, но, всё равно, они вставили туда голубые полоски). Ну а у коней голубизна всегда присутствовала в цветах, да и дынамо далеко не ушло...
Ali Freeman у кого что болит, тот о том и говорит... любите небо?
Сергей Семак заставляет Тошича у него попробовать...)) )
или- накажи меня!
Тошич: "дорогой, ну не на поле же", полежи потом
Gevork Kazaryan
-Чувак харе голы забивать!! !
-Нет, иди на фиг!! !
-Чувак я у тебя отсосу чувак!! !
-Ладно подумаю!!!
Winital_2006 Сомов