Футбол
Могут ли в футбольном матче одновременно проиграть обе встречающиеся команды?
Я не просто не люблю футбол, я его ненавижу и считаю самым подходящим местом для футбольных фанатов психушку, поэтому меня очень интересует ответ на мой вопрос.
Вполне!
Например так: команды устраивают массовую драку пять на пять и все участники удаляются с поля. В командах остаётся по шесть игроков и, в соответствии с правилами, матч прекращается. В соответствии с регламентом соревнования присуждение результата матча происходит на заседании КДК, которая может присудить обеим командам поражение со счётом 0:3.
Сейчас найду подтверждение.. .
Вот, нашел:
ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ РФС
Статья 25. Присуждение поражения
1.Команды, которым присуждено поражение, считаются проигравшими матч со счетом 0:3. Присуждение поражения осуществляется согласно настоящему Регламенту и Регламентам проведения соответствующих соревнований.
2.Если в матче, за которое присуждено поражение, виновная в нарушении команда проиграла с более крупным счетом чем 0:3, то засчитывается фактический счет.
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
нарушений требований Регламентов соревнований Ассоциаций, проводящих соревнования по футболу и суммы штрафов за совершенные нарушения.
34. Прекращение матча из-за недисциплинированного поведения Игроков одной или обеих команд - Аннулирование рез-та, обеим командам зачет проигрыша, штраф 1 000 000 руб.
Сейчас найду подтверждение.. .
Вот, нашел:
ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ РФС
Статья 25. Присуждение поражения
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Михаил Наседкин
Большое вам спасибо за подробный рассказ того как это может произойти.
могут. если обеим командам засчитают техническое поражение
Если побоище устроили болельщики обоих команд во время матча, когда много жертв. тут переносом матча не отделаются..
Да, могут. Представьте. Последний тур ЧР. У "Рубина" - 60 очков, а у "Динамо" и " Локомотива" по 61. "Рубин" выигрывает, а "Динамо" и "Локомотив" в очной встрече играют в ничью.
Могут в кубковых матчах... Но для тебя это очень сложно.
Могут, если обе не пройдут в след. тур
мне кажется что не могут.
Дядя.... Раз не любите футбол, проходите в следующую категорию.. . Или сами направляйтесь в психушку) Вас там ждут наверно))
если ненавидите и пишите в темах про футбол значит что-то вас в нем привлекает =)
Михаил Наседкин
Нет не привлекает, просто жаль когда экран занят показом бессмысленной беготней 22-х здоровых лбов.
С Армеечкой на все 100% согласна)
Не надо так плохо о футболе и его болельщиках выражаться. Вам это не идёт. Для кого-то футбол очень много значит. И это совершенно нормальные люди.

Футбол лучшая игра в мире!!!! Это тебя надо в психушку!!!
Михаил Наседкин
Да, лучшая игра, согласен. но с оговоркой для безмозглых тупиц не способных ни на что другое.
да, если захотят.
а можно встречный вопрос, Александр?
За что же вы так ненавидите эту великую игру? есть на то весомые причины?
Михаил Наседкин
Отвечу и с удовольствием. Есть масса жизненно важных вопросов и людей деятельность которых важна для экономики и развития нашей страны и я ощущаю что у СМИ нет времени для обсуждение этих вопросов, для знакомства с выдающимися учеными наших дней, тех трудностей которые они сейчас испытывают и услышать от них, а не чиновников, что необходимо сделать чтобы Россия вышла из тупика в котором она находится. Вместо этого показывают Футбол, тупых и аморальных "звезд" эстрады и кино и прочую галиматью. Я Вам скажу, что больше футбола я ненавижу обсуждение жизни и смерти шушеры, так называемыми "звездами" , если бы они все умерли в один день мир бы ничего не потерял.
магут
нет
Согласен с некоторыми ребятами, тебе самому в психушку надо и форумы соответсвующие читай, а не унижаеш миллионы болельщиков самой почетаемой в мире игры .В Англии или Шотландии такое ляпнул и прибить могут, а в России еще й разрешают писать в интернете.
смотря какие задачи ставились перед матчем. поэтому могут!!
Если постаратся то смогут!!
футбол это лучшая игра в мире. да в англии ваших слов просто так не оставят. .
а програить обе могут