Футбол
А почему так СПАРТАК критикуют за матч с МАРСЕЛЕМ ...
...Я считаю ОТЛИЧНО сыграл ...По крайней мере в атаку шел , и в защите не ошибался ...Да Марселю не повезло , но ведь и промахивались они зачастую от того , что выматались )) Движение по игре хорошее было ... Мне кажется РУБИН гораздо хуже сыграл...Даже не по результату ...Просто сознательно от обороны играли , массированно совсем не атаковали ...
В таких матчах, главное результат. "Спартак" добился победы и это радует))
Не скрою, Спартаку где-то повезло. Но в обороне они были превосходны!)
потому что завидуют, думали, что Спартак проиграет и что Зенит будет в ЛЧ играть, а Зенит вылетел из ЛЧ и Спартак в ЛЧ хорошо сыграл и начинают так себя вести и Медведев тоже подколку сделал, что типа хорошо Аспику какой то хорошо сыграл, который сам себе забил.
Потому что критика полезна перед матчем с Челси чем восхваление
потому что повезло... команда то не играла в нападении...! гол случайным рикошетом был забит... в общем пропёрло Спартачку!
Ну не может Спартак играть как Барселона. Так, что спасибо им за такую победу!
а как они сыграли
Dowlet Garatayew
надо матч смотреть школота
Да конечно хорошо что выиграли, но один удар в створ маловато будет если конечно спартак собирается выходить из группы.
Игра конечно не очень но главное победа! И эт всего лишь первый матч за такое время в лиге чемпионов страх был тем более что во франции были всегда без побед! Да и марсель опекал велинтона и сильно обронялись потому что боялись, результат вы увидили пускай и повезло, но ка говориться везет сильнейшим!! ! Думаю все впереди ведь лига эт другой уровень и к нему над привыкнуть!!!
играли просто плохо могли и лучше а с чесли они попадут