Футбол

Как Спартак выглядел в матче с Кубанью? Не смог посмотреть. Работа, мать её.

Спартак был великолепен. Поздравляю всех болельщиков с победой!!!!
Равиль Абдулин
Лучший ответ
Первый тайм Кубань еще была клубом премьер-лиги.. . Но пропустила автогол, после подачи Алекса. Далее Спартак поддавливал, но ничего особого больше не было.
Второй тайм, Спартак усилил давление, забегал еще интенсивнее Быстров, вообщем Велитон дважды разделался с обороной Кубани, один раз пройдя всю оборону, другой раз ворвался ударил в ворота и через рикошет от защитника влетел третий мяч. . А потом в самом конце Спартак добил Кубань вколотив им еще один гол.. . Быстров получил мяч в штрафной и потоптавшись немного сыграл в стенку с Баженовым и чуть ли не из вратарской расстрелял вратаря. К слову этот гол особенно понравился Карпину. Все))
Супер! ! Молодцы! ! Красиво!! ! Отлично! !
Если за Спартак, с победой!! !
Красивая игра, счет говорит сам за себя!!!
Павел Волков
Владимир Климачков С 1975 года за Спартак. Фотка об этом говорит.
не очень красивый футбол ,,но зато - результат
в первом тайме не очень а второй полностью под контролем спартака прошел да и счет так и говарит 4-0 3 гола забили во втором тайме
В первом тайе "СПАРТАК" больше давил, но смогзбить только с автошола !!!
Во втором тайме на поле была одна команда "СПАРТАК" (Москва)
Веллитон два неплохих гола забил, а потом шикарный последий гол исполнении Быстрова и Баженова, аккуратненько, в стеночку сыграли и Вован свой 3 - й гол в том году забил =))))
Интереная игра получилась !!!
Разница в классе сказалась
Да спартак играл намного лучше, да команда заслужила победу,
но игра на самом деле была так себе.
Как Валуев против лилипута))) Выиграли!
Владимир Климачков Также сильно били. А Босс куда же смотрел?))))))))
отлично!
я чуть не уснул ну это одна из худших игр спартака в сезоне
Mc Asik= J.s_____*
Виталий Галстян Чушь полная,вы Спартак какой смотрели?!! Наверное,из Нальчика?
я чуть не блеванула от мяса...
Владимир Климачков А в деревне семечки грызут. И не толстеют!!!