Футбол
Спартак провел чудесный матч в питере- дальше только лучше будет да?я спрашиваю только у болельщиков великого и могучего
Не ссать ребятки все по плану!!!!
да не должны мы обо***ться) ) полюбому я рассчитываю на чемпионство)) а там конечно как карта ляжет)) но я верю.. так что пусть стараются.. меня нельзя расстраивать..)) иначе найду и поодиночке с каждым разбирусь))))))))
Это Я
дай то бог! уважаемый друг!!! дай то бог!!! мы будем верить в наших ребят!!!дайте я Вас в щочку поцелую по братски!!!
Ну как тут немного не помочиться, ведь впереди ЛОКО. )))
Это Я
это не то Алексей!! НЕ ТО!))))
Да будем стараться. я уверен. Сухи работает отлично у нас. и бразильцы не забыли как играли прошлый сезон. Медленно запрягаем-зато быстро едем!!!
Мы все равно станем ЧЕМПИОНАМИ!!!! ну начали не совсем блестяще, но сезон-то только начался!!!! ВПЕРЕД СПАРТАК !!!
Конечно! В этом году Спартак Москва станет чемпионом!!!
Это Я
ясен пень братуха!)
Я бы сказал хороший матч; поясню - взяли только 1 очко, а не 3, как хотелось бы, провели средний матч (было очень мало атак флангами и дальних ударов) , бразильцев почти не было видно. . Второй там провалили, если бы не Джанаев, который по видимому восстановился психологически от концовки прошлого сезана, счет мог быть в пользу питерской команды. Если матч сравнивать с динамовским (в 1 туре) , играли на порядок выше. :-) Сейчас главная задача обыграть Локо в ближайшем туре, тогда игроки уверуют в свой успех и начнут играть на том уровне, что зовется чемпионским! СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!
Да где же чудесный? забиили из офсайда. Карпин рубин ругает что от обороны играет а спартак сам 2 раза поле перешел.
а дальше провалы будут. бразильцы не дают русским пасы даже когда у них очень выгодная позиция. Рано Карпину тренером быть да еще и в одном лице спортиным директором . это утопия
Это Я
отдохните до утра любезный!игра есть! есть команда!- не знаю за кого вы болеете- да мне это впрочем и совсем ни к чему- болейте за своих!
Вова Брежнев
Веллитон был в овсайде ?
Мы наверно о разных матчах говорим.
Нет будет плохо. я болельщиков великого и могучего ЦСКА
Это Я
А вы не заходите больше в те вопросы где написано великий и могучий- это явно не для вас уважаемый!!
Ну, какие-никакие, а позитивные сдвиги есть
и в игре, и в результате
а главное, то что оказали в Питере - не потолок
есть еще резервы, где можем прибавить
игра с Локо многое покажет
пока сдержанный оптимизм
и в игре, и в результате
есть еще резервы, где можем прибавить
игра с Локо многое покажет
пока сдержанный оптимизм
были времена спартак был на голову всех сильней, сейчас другие подтянулись, но верю только в карпина у него должно все наладиться будет и игра и красивые победы нужно немного подождать
дальше - только по наростающей.... p.s сколко же завистников, - пусть болеют за своих.. . (странные "люди")