Футбол

Болельщики "Спартака" проведут акцию в поддержку Веллитона. Что думаете?

В среду, 7 сентября, в Доме футбола в 10:00 начнётся очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Как стало известно "Чемпионат.com", перед его началом болельщики "Спартака" проведут акцию в поддержку нападающего Веллитона – они выразят несогласие с мнением о том, что бразилец должен быть дисквалифицирован за нарушение против вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, после которого голкипер сборной России неудачно приземлился и получил тяжёлую травму колена. На старт, внимание...СР*Ч!!!!
Егор Рощин
Думаю Спартак лучшик клуб Вселенной скоро будет. Пока там Барселона.
Anuar Saltanov
Лучший ответ
Игорь Швец спасибо, посмеялись.
Gena Grin Да чего напали на человека?
Мб он даже не шутил
А смысл? все равно ничо не добьются
Сергей Старов
Если Веллика дисквалифицируют. то нас ждет 2-я манежка или вроде того
Nurdaulet Abu Поддержка сектой подлого негритенка никогда к "Манежке" не приведет)))
Все как -то резко поменялось. И игра стала жестче, если не сказать - грубее.. . И страсти из спортивных стали отдавать каким-то маргинальным, а иногда и криминальным душком.. .

Мало ли что может случиться в игре. Вы вообще представляете себе Яшина, матерящегося на глазах у всей страны? Или Третьяка, посылающего соперника в места не столь отдаленные? Или толпы болельщиков прошлого века, готовых разорвать виновника происшествия?

Мельчают нравы.. . Мораль вообще в "нетях" числится.. .
Мухидин Холов
Мейрбек Алиев а как не матерится после такой несправедливости?
Мейрбек Алиев а как не матерится после такой несправедливости? и потом давно это было не стоит сравнивать тот футбол с тем, который сейчас
Толпа придурков...
Зря они это делают.
Макс
Проплаченная акция.
А ты копируешь новости с чемпионат. ком с согласия его редакции?
Ищи себе адвоката скорее. ;)
Серега Иванов
А что тут думать, когда пить надо, ибо на трезвую данную ситуацию не разрулить)
Asset Pride
И правильно сделают. Чего пристали к парню? Он не виноват, что вратарь ЦСКА не вполне владеет навыками приземления после воздушных столкновений, обязательными, даже, для вратарей на уровне первенства области.
Мейрбек Алиев веллитон кстати мог и остановиться видел же,что до мяча не достанет по любому, если бы не врезался в игоря он был бы сейчас не в германии находился, а там где должен- на поле а матче россия - ирландия!
Олег Романенко Вы правы. У нас в Павлодаре в начале сезона вратаря сборной Казахстана и "ИРТЫША" так же сломали в похожей ситуации, сам виноват и никто игрока соперника не обвинил. Игра есть игра.
Сергей Вакин прав на 100процентов Бабаев-Веллитон поддонок...есть каие-то негласные футбольные правила и понятия..он их нарушет постоянно..жаль,что,тогда ему в ответ никто скулу не свернул или почку на продажу не вынес
ну пусть поддерживают... только от этого хамское поведение Веллитона не изменится и в будущем принесет Спартаку еще больше проблем
пусть устраивают что им вздумается а велик так и останется говнюком и ничего им уже не исправить
Galym Temirbekov Всё правильно,Анна! Не дай Бог конечно,но мне кажется Веллитон ещё какого нибудь вратаря травмирует!
Ему всё по фигу!
Евгений Вареников Веллитон ничего такого не сделал. Обычная игровая ситуация. А вы все ничего не смыслите в футболе.