Футбол
Добрый вечер только с матча Великого и Могучего! вам не кажется что судья убил игру но Спартак выстоял и сказал ему ФИИИ
Респектуха парням из Брянска на б-9 Игорю и Кириллу всех благ вам парни очень рад знакомству!( а также Троицкому мясу))
Спартаковцы ваще насрали))) ) Мы, парни с Днепра очень в Вас верили)) ) и целовали ))))
я слушал всё по радио)... я - двое с днепра -им до хоккея латвии -сильней чем мне похую- - плюс мент один... оооочень радовался с одного очя каждой стороне в итоге.
но вот так - взвесив... нормальный счёт... и я не жалею что не видел... я бы не выжил - Мить!)
На поле был Спартак-боевой напористый упёртый Вопреки судейству Спартак стоял горой за результат К игрокам Спартака претензий точно нет А судьи-Бог с ними-не сдюжили сломать Спартак
Murat Saparov
40 минут я не веджал что на поле есть другая ко- МАнДА до удаления парехи!
Только что тоже вернулся со стадика, Козьменко тупо не дал, что бы зеня проиграла, а Спартак молодцом держался в 10-ом
Murat Saparov
и не говори кб брат!
судья дурак, но вас он немного пожалел, комбаров явно на 2ю красную нарывался
Murat Saparov
малыш чо не примчал- заведомо обоссался областей граничащих?не надо постить уебанство! в первом тайме зенита я не видел- это объективно! во втором когда эта мразь ростовская выгнала пареху- что то вырисовывалось даже забили нам- но справедливость наврное существует!
конешно судья гад недать пеналь (
Какие еще парни с Днепра пля!?) ) Парни с днепра тока в воскр прочухалися))))
судья убил игру. Вот это стопудово.
Результат для такой игры надо признать хорошим.. .
Ну а Велик.. . БОЕЦ
Вышел на замену после такого прессинга, отработал, забил важнейший гол и не изменил себе, не зассал, снова пошел до конца и таки наступил на говно! Брависсимо, настоящий мужик!!!
Ну а Велик.. . БОЕЦ
Спартак в поряде, молодца!
Ну судья, так се.. . как можно что-то судить, если момент не видел, и в это время стоял спиной???
может быть и убил, решения очень странные, желтые где надо не дает, где не надо дает, пенальти не назначил.... но счет по-делу