Футбол

Навеянно а если вы по какимта причинам не сможете посмотреть матч Россия-Германия большая это для вас будет трагедия?

если есть такие причины пожалуйста называйте!
Ez?z Babayew
я буду
Михаил Рудой
Лучший ответ
Нет. А вот если я посмотрю этот матч, а наши по каким-то причинам проиграют, вот это будет трагедия.
Посмотрю в любом случае, даже если на Землю свалиться метеорит или парниковый эффект разорвет планету к чертям)
Ildar Zakirov
Трагедией не будет - работа требует жертв. Конечно, жаль... но что поделаешь
Денис Лосев
Лучше даже об этом не думать ...гнать такие мысли .
если аэс навернется
расчищу время специально и посмотрю оьязательно! буду болеть)))
По причине Увы... Смерти.
Араик Кян
Не будет трагедией для меня. Всегда же можно посмотрет повтор по телеку и по инету. Этот матч еще дольго будут крутит
Шурик Волков
ну я не смотрела матч с англичанами, т. к. у меня телека не было - и ниче, живу до сих пор. так что трагедии не стоит делать. главное, что матч состоится и там все будет хорошо, а одним зрителем меньше, одним ольше - на результат не повлияет.
а по поводу причин из-за которых я не смогу посмотреть матч - даж не знаю.. .
1)например, я потеряю билет и так сильно расстроюсь, что и по телеку смотреть не буду (тьфу-тьфу-тьфу!!!) . 2)или я решу че-нить начудить на трибуне до начала игры, например, во время матча ветеранов, - и меня в милицию заберут.
3)или попаду под машину или под поезд метро и буду в коме или ваще в морге.
на самом деле, ЧП какое угодно может в жизни произойди. буду надеяться, что обойдется))
Я как ты знаешь не смогу и для меня это не трагедия а ТРАУР
не смогу посмотреть!
и не трагедия канеш для меня))))
Qelender Cinoyev
Ооооо.... я обязательно буду смотреть)) ) Никто и ничто не оторвет меня от телека) Даже Конец Света XD))))
Андрей Репин
ОБЯЗАТЕЛЬНО буду смотреть этот матч....))))))))).... ни кто мне не сможет помешать...)))))))))))))))))))
Очень большая трагедия))) я мож даж заплачу) ) а на завтрашний день буду с замиранием сердца ждать результат...
Димон Ххх
Хоть я и люблю футбол, но если не посмотрю с прямом эфире- посмотрю в записи. Нашли из чего трагедию-то делать..
Буду смотреть непременно!
Это будет не просто трагедия, это будет полный ужас если я не посмотрю матч. Для этого надо будет отрубить электричество во всем городе, тогда не посмотрю точно)))
БОЛЬШАЯ? НЕ ТО СЛОВО. ПРОСТО ОГРОМНАЯ! НИКАК УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ТОЛЬКО ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД...