Футбол
Адвокат посмотрит матч Твенте-Зенит..А почему не Спартак или не ЦСКА???
Газпром башляет же
Ну так он же их тренировал. Может ностальгия одолела) А при прочих равных субъективный фактор своё дело обычно делает) Тем более с нидерландской командой играют. А он оттуда)
Александр Трубкин
Спартак тоже с Голландской командой играет
Так он у Газпрома на зарплате.
за Ионычем смотреть будет...)) ) в других клубах никого свеженького нет...
Потому-что почти все московские ненавидят всё питерское и "Зенит" в том числе!! ! А Дик.... -он - не москвич, а он - голландец. А вспомните: где именно.. . наш царь Пётр.. . наукам учился? ! В Германии и.. . в Голландии!
Александр Трубкин
А Аякс тогда чья Армянская команда,а???
Станислав Пинчук
И тот же Пётр убил в России всё русское((((((
Данил Еделев
О как!!! Оказывается благодаря Петру мы так хреново живем!!! Ввел азы науки,построил ФЛОТ,который в итоге не дал туркам, шведам и англичанам смешать нас с дерьмом,начал строить И СЕГОДНЯ известные всему миру памятники... построил государство,с которым мир начал общаться не только с позиции силы... Жалко,что нашему поколению ХАЛЯВЩИКОВ не завещал по крупной сумме золотых червонцев, - тогда может благодарили бы... и то вряд-ли !!!
А куда ж ещё должен смотреть пропитерский тренер ?-Про него забыли бы на век если бы он похвалил ЦСКА или Спартак и уж тем более пошёл бы тренировать кого то кроме бомжей. Если бы газпром финансировал национальный чемпионат то тогда у него был бы выбор!
ну как же всё таки Зенит, не всех ещё в сборную оттуда взял, лучше бы он на матч Спартака или ЦСКА съездил бы, посмотреть на Щенникова там Комбаровых и т. д.
Да петя он голандский потому то!
Александр Трубкин
А Аякс чей??
Соскучился)
Газпром
Ну так , "Зенит " теперь во главе российского футбола вместе с господином Фурсенко ! ))
ну во первых он тренировал Зенит, команда ему не чужая) та и Твенте голландская команда, тоесть с его родной страны)
Потому что он голландец ...идти ближе .