Футбол
и как вам вчерашняя игра Барселоны?
у меня была просто истерика....=)))
За**ись они по ШТАНГАМ и ПЕРЕКЛАДИНАМ попадают! :)))))))))
Существуют вещи, на которые не вы, ни я не ответите.. .
Путешествия во времени существуют?
Договорняк доказуем?
14 апреля 2009, ЛЧ, Челси 4:4 (0:2) Ливерпуль
ФИФА проверяет этот матч как договорной.
Кто его видел - не усомнится, что договорняка не было.. .
Но именно на этот матч, именно на счёт 4:4 было в Китае поставлено 30 млн. евро. С соответствуюшим сумасшедшим выигрышем.. .
20 октября 2009, ЛЧ. Барселона 1:2 (0:1) Рубин
А счёт-то не по игре... .
Ставки на матч, на победу Рубина 1:19
К примеру: 30 млн * 19= 570 млн. Если же было поставлено именно на этот счёт, коэффициент минимум упятеряется. Не хило.. . Тем более, будем честны, для Барсы этот матч ничего не значит.
А самые большие деньги, как известно, делаются именно на проигрышах фаворита никому неизвестному аутсайдеру.
Станиславский кричал обычно: "Не верю! "
Так и я - "НЕ ВЕРЮ". Ничего, ну абсолютно ничего не показал Рубин. Тупо сидеть в обороне весь матч и релизовать из 3-х шансов два.. . Не смешите мою бабушку!
Типичный проданный букмекерам матч.
Путешествия во времени существуют?
Договорняк доказуем?
А счёт-то не по игре... .
Ставки на матч, на победу Рубина 1:19
Типичный проданный букмекерам матч.
Нуркен Мыкбасов
А ты сначала собери конкретные доказательства, прежде чем так Рубин обсирать!!!
Рубин че то переклинило - думали тренировка ...
Никак. Тупые атаки без результата, гол из оффсайда, вратарь и оборона дырявые.
Незнаю.. . я как мы гол забили, поехал с друганами бухать в парк))
мне больше понравилась игра Рубина
Вроде ничего такого супер не показали. Скорее Рубин не дал им что то показать. Молодцы!
играли плохо для себя но нам то лучше