Футбол

Как вам вчерашняя игра Аргентина - Мексика?

Смотрел вчера игру Аргентина- Мексика, и честно говоря кроме голов Месси и Фернандеса не увидел ничего в игре. Не было какого-то рисунка, командных идей, все только за счёт индивидуального мастерства. В чем может быть причина такой игры? Неподходящий тренер?
Рад за Лёню.

Рад за Аргентину.

Рад за поклонников Лёни и Аргентины.

Было грустно. Не люблю я когда Игроки попадают под шквал критики необоснованной особенно.

Надо признать, что первый тайм, вызвал ощущение, ещё чуток, аргенты домой. Тухло очень, я про команду в целом.

Когда Лёня как бы из Засады забил, радовался вместе с теми о ком выше.

А второй гол - успокоил.
Особой Игры и быть не могло. Её и не было. Нервы были, напряжение зашкваривало.
Виктор Старцев
Лучший ответ
Игорь Струнин Хотел оставить коммент, но после твоего добавить нечего. В точку.
Абсолютно верно подмечено, никакой там командной игры и в помине не было, дворовый футбол и ничего более . .играют без тренера и командных действий, потому что кто то вообразил себя новой мессией и нацепив блестючие побрякушки на ноги что то пытается доказать всему миру . .или попросту тянет одеяло на себя, за такое футбол наказывает . .
отскок аргов. 0-0 было бы по игре. ну или 1-1 на крайняк. аргентина играла также никак как и с саудами
Жирные коты плохо бегаю. Зарплату по убавить сразу начнут бегать быстрей и пинать и попадать веселей.
Giorgi Khositahvili
Да, индивидуальное мастерство всё решило.
Да и вообще, мастерство южноамериканского футбола выше футбола северной и центральной Америки.
Shahnoza Mannonova
Игра -супер !
Петр Бекаревич
Мексика потратила все силы на прессинг, после 60 минуты стала проседать по выносливости и пропустила 2 мяча. Вот так и можно матч охарактеризовать.

А играли равно, да. Но у Мексики нет хорошего нападающего, они за последние 2 года не разу не смогли СШA обыграть, хотя играют регулярно с ними в своей зоне. Даже Канаде стали проигрывать. Просто...Мексика очень средняя команда сейчас, прессинговать может, забивать нет. Вот и итог. Зачем-то навесы, забросы в штрафную делали...когда они явно по росту 165-170, зачем так делать? Потому и проиграли, не знали что делать.

Думаю мексиканцы очень недовольны состоянием своей сборной, учитывая что по фанатской поддержки Мексике нет равных на этом чемпионате, как и на предыдущих.
Вадим Малахов