Футбол

ПСЖ - Барселона. сейчас идет игра на ntv, вас устраивает комментатор?? ? по моему он просто ужасный.

считаю что это мега не профессионально так комментировать. в открытую болеет за Барселону, возвышает Месси чуть ли не в боги.
говорит что кто не любит Месси, тот скорее всего не любит футбол и могут выключить звук, чтобы не слушать его комментарии, он только будет рад)) ) вот мудак)) )
а в начале игры вообще ляпнул типа почти все игроки барсы на половине ПСЖ топчат поле, и в том числе вытирают ноги он них (ПСЖ, где играют к примеру такие игроки как Бэкхем, Ибрагимович)
это просто не уважение!

очень буду рада, если такого комментатора накажут, а лучше вообще больше не допускать до матчей такого уровня!
это неправильно и не этично. Ведь есть золотое правило комментатора " во время матча, не симпатизировать не одной из команд а быть на нейтральной стороне и болеть за красивый и интригующий футбол" Это не соблюдение профессиональных норм!
Анатолий Малыгин
Лучший ответ
Есть гораздо лучше комментаторы, Дементьев, ну или Уткун . Это ещё он не орал пока, это что-то когда он орёт))
.**(K G Z)**. >>>!!!<<<
Да Тонечка... .
Только вместо наказания он получит премию.. .
За популяризацию.. .
К сожалению на газпромгазовском НТВ подобное поведение якобЭ "беспристрастных" осветителей давно является нормою... .
Так что давай втихушку негодовать.. .
Ибо всем П**....(
Отстойный комментатор. В открытую топил за Барсу. Ужасно раздражал.
Alexandr Petrakov
Ирина Букреева Да, абсолютно с вами согласна. Комментатор фанат Барсы и Месси тут всё очевидно, я не могла слушать его комментарии, хотелось просто выключить звук
Сейчас французы начнут об них ноги вытирать
Andrey Ruzhyin
Да меня тоже поразил этот коментатор. Сразу понятно, что он фанат Барсы и Месси. Это ж надо такое ляпнуть, что Месси научил Хави и Иньесту играть так, что они стали чемпионами мира. Аещё меня раздражает то что в обзоре после матча коментаторы минуты 4 протрындели про травму Месси. Все пипец Месси выбыл на три недели, а то что игрок Баварии Тони Кроос получил травму приводящей мышцы бедра и выбыл на 2 месяца, я подчеркиваю 2, а не три недели, так они прокоментировали это одним словом Кроос сломался. Зашибись! Да Кроос для Баварии один из ключевых игроков
я считаю, что нормальные комментарии игры