Футбол
Уход Неймара в ПСЖ приведет к усилению игры ПСЖ?
Врядли. Во Франции итак нет конкурентов, а для Лиги чемпионов этого маловато. К тому же в Барселоне он был в тени Месси и остальных и какой из него лидер неизвестно
Да.
И к ослаблению игры Барселоны.
ПСЖ в этом сезоне уже как никогда готов выиграть Лигу Чемпионов УЕФА!
И к ослаблению игры Барселоны.
То что Барса половинка от прошлой было видно по первой встрече с Мадридом, ещё более видно будет на Сантьяго Бернабео.
Усилит-ли игру Неймар, разве можно об этом спрашивать. У Эмери шанс выиграть что-то весомое, ЛЕ это конечно сильно, но ничто по сравнению с ЛЧ. Об этом говорил Мауриньо и конечно прав.
видимо неймару не хочется больше ничего стоящего выигрывать в жизни
Барса уже соснула без него ))))что конечно усилит )
правильно что перешел в барсе он играл не на своей позиции а в псж играет в основном в центре атаки я думаю он усилит парижан
КОНЕЧНО УСИЛИТ, ПЕРЕХОД РАЗВЯЖЕТ ЕМУ ПУТЫ НА НОГАХ, КОТОРЫЕ МЕШАЛИ ИГРАЯ ЗА БАРСУ
Ни к чему он не приведет. ПСЖ как был денежным мешком без командной игры, который не может удержать преимущество в 4 мяча, так им и останется. А вот карьера Неймара может и на спад пойти, большая ответственность за 222 ляма сыграет свою роль, за что пострадает и Неймар, и ПСЖ. В футболе главное-команда, а не количество звёзд. Уже доказано всеми, по-моему.
может быть потому что Неймар ушел из Барселоны потому что из-за денег и потому что ему Месси мешал его карьерному росту