Футбол

фаны Барселоны, как вы относитесь к переходу Неймара в ПСЖ? что думаете лично о футболисте?

Юра Шартнер
золотой мяч ему в барсе не выйграть.. он это понял.. из тени месси выйти невозможно даже неймару. а месси еще поиграет лет 3-4....а нею уже тогда под тридцатку будет.... тем более бразилы обычно до поздна не играют.. он это все понимал... и с его точки зрения правильно поступил.. или сейчас быть номером 1 или никогда!!!!
Кунанбай Темиртасов
Лучший ответ
не фан Барсы, но поклонник французского футбола, как сборной, так и клубов) Поэтому отношусь положительно
Nurs Vamos
Роберто Манчини:
-Мы хотели взять Неймара, но, к сожалению, его перехватил ПСЖ.
http://football.kulichki.com/rusnews/news.htm?464053
М=
Маська =Ь
Nurs Vamos трепло - твой Манчини. А 222 млн. евро отступных за Неймара где бы он взял?
я не фан барсы, но неймара не люблю:
это скользкий тип и нечестный игрок -
пижон и симулянт, испорченный баблом
Николай Рыжов
я фанат барсы с 20-ним стажем и неймара люблю жаль что он уходит но радует то что уходит в псж где и так много латино-американцев к тому же в псж перешел и его кореш дани алвес так что скучно ему там не будет
Андрей Осень
фаны барсы- школота, которая будет орать о предательстве и тп
Я Пастернака, конечно не читал...
Но осуждаю!
Николай Рыжов да читал я этого "живаго".
лучше бы не читал
Целиком и полностью разделяю мнение оратора под ником "тот, который" только дополню рисунком и видео.
https://www.youtube.com/watch?v=AM1AC6KV_gs
Я не фан Барсы, но мнение скажу. Это его жизнь и его право. Не вам его судить. У каждого человека свои причины
в принципе я отнушусь положительно ибо пока месси играет неймар не будет номер 1 в барсе а в псж он таковым будет