Футбол
Почему гл.тренер ФК"Барселоны" уходят с "Барселоны" ? и как фанаты Барселоны к этому относятся?
Тут такие фанаты (болельщики любых клубов): ушел важный человек, они день поговорили об этом и забыли. Тоже самое, к сожалению, с Раулем ((
Evgeny Alimuradov
Вы тоже добрый фанат? или псевдо-добрый???
Если нельзя остановить уход то ему желают всего самого лучшего .Не только фаны Барсы но и соперники. У человека одна судьба и он вправе ей сам распоряжаться. А прав ли он что уходит, узнаем через некоторое время..
в таких старых и не побоюсь слова мудрых клубах, как Барса тренера могут менятся ой как часто, ибо ставки в Высшей Лиге ой как высоки. Руководство клуба недовольно тренером - адью, не довольно результатами - адью, не довольно обстановкой в команде - адью.. . Они могут себе такое позволить, потому что в слаженном механизме под названием "команда" нет места слабым взеньям и элементам. Фанаты получают удовольствие от игры - плохой тренер - плохая игра - недовольные фанаты. Тренер решил уйти сам - фанаты должны поддержать его, ведь много лет он дарил им отличные эмоции от первоклыссных игр. Тренера выгнали - фанаты должны сидеть тишком-нишком и наблюдать за тем, как поведет себя новый тренер и команда под его началом. Если игра будет слаба - тогда фанаты имеют право сетовать и браниться, если нет - старый тренер молодей, а новый - лутше. Так что думаю фанатам Барсы сейчас лутше наблюдать за командой и новым тренером с закрытым ртом.
У Барсы есть фанаты? ! Я думал за неё топят только глоры.
Он устал! Фанаты поймут и простят !
Сергей Стрелков
От чего он мог устать?Он просто хочет доказать сам себе то что он Тренер именно с большой буквы.Поэтому летом станет тренером Интера или Челси.
Ему надоело!
"Уход Гвардиолы — серьёзный удар для нас. Мы все хотели, чтобы он остался.... Мы будем вечно благодарны ему.. . О нём будут помнить и говорить, а это очень важно. Жизнь продолжается, и мы постараемся следовать нашему пути, и делать всё также, как и с ним.. . [Пуйоль]