Футбол
Зачем вообще Локо гл. тренер если есть мадам Смородская ? см

Что там это, Смородская всё никак по делу Григорьева успокоиться не может... хотя ранее говорила что на все 200% уверена что КДК присудит ростовчанам технарь а её обломали!! ! Щас вот ещё в в комитет по статусу игроков обратятся... и как пошутил один и посетителей чемпионат. ру... не удивлюсь если и тут обломают эту рыжеволосую бестию она и в гаагский суд обратится)) )
А вообще я хоть и зенитовец, но как то особо не радовался неудачам Спартака, плачевной ситуации в Динамо так и не радуюсь этой ситуации, даже сочувствую Локо что у них во главе человек далёкий реально от футбола... и одобряю следующие баннеры:

После истории с Алиевым перестал её уважать Для того чтобы давать указания человеку прожившему в футболе не один десяток лет неплохо бы понимать в футболе минимум не хуже его.
У Смородской Своя политика и Свой "Бардак в голове"...
Смородской кол в задницу забить!!!
Неужели нет человека чтобы выкупить акции и рулить такой командой, как ЛОКОМОТИВ
весеннее обострение солнце голову напекло хд
Life Sports сайт уток
Вопрос "зачем гл. тренер? ", а шо у всех есть, у Локо пусть тоже будет.
Господи, далась Вам эта Смародская.
да откуда эта мадама то взялась? кто ей такую команду то доверил???
Мадам на ворота-успех не за горами.