Футбол
Here it is interesting опять не сработала тактика Смородской ? см

Да-да.. ) В талии "поуже" в бёдрах "пошире" не сработало. .
Не хочется показаться невменяемой, но я ОЧЕНЬ рада такому исходу матча. Объясняюсь:
1) Довольна, что впервые в межсезонку проиграли с крупным счётом - вот, наконец-то, Смо своей *опой почувствует, что деятельность президента ФК - это не только сокращение расходной части бюджета.. но, оказываеццо, и вложение в трансферы.
Проигрыш в 0-1,она бы обосновала хер знает чем - нагрузками, несыгранностью, удалением Лоськова в начале второго тайма.. А на фоне 7-ми побед из 10-ти над странными командами в межсезонке - вообще триумфом ((
Теперь пусть соображает, что пора, наконец-то, купить ЗАБИВНОГО напа... Что Сёмин не бредил, и что пинок Якунина не за горами.
2) Всю межсезонку игроки ЛОКО долдонили о том, что Красножан много работает над тактикой. .
Привет, тактике) До начала чемпа ещё есть время освоить тактику игры в меньшинстве.. тем более, для ЛОКО это стало хреновой традицией в последних сезонах.
3) Ну хватит уже Красножану наигрывать скамеечника Амельченко на Первый номер. .
Гилерме уже всё и всем доказал! Нах эксперименты, даже при отсутствии красненького паспорта.
Я не злорадствую - наблюдаю.
Андрей Черватюк
Доброе утро :) Тесак с Каменюкой (см состав Зари ) это мощно даже для мадам :)))
Мадам Ольга себе на уме. . и делает что хочет. посмотрим что будет по ходу сезона..
Андрей Черватюк
Приветик :)
Видать так задумано было.. Вишь Лоськов удалился и в раздевалку ушел.. .
А там Ольга Юрьевна и душевые....
Андрей Черватюк
Приветик Игорь :)
Андрей Черватюк
Нужен всего лишь Тесак и Каменюка C см состав Зари ) что бы Локо был в ауте :)))
Hello) Приятно за украинскую команду, но с таким составом, Локо должен был побеждать! Что еще должно произойти чтоб мадам Смородскую отправили в отставку!!?
товарняки не показатель, имхо, хотя согласен, результат выглядит удручающе для болел локо
тактика - удел тренера.
Смородская - стратег!! !
«В атаке надо играть пошире, а в защите поуже»
Источнег: О. Ю. Смородская.

Смородская - стратег!! !
Источнег: О. Ю. Смородская.

Смородскую вот так надо )))))

Андрей Черватюк
Это походу фанатка Зенита после поражения от Янг Бойза :)
Её тактика никогда не сработает.
Значит Заря посильней Адлера - подумает Смородская ))
Андрей Черватюк
Доброе утро :)
Ну может не только в ней дело...