Футбол

Here it is interesting сбудутся ли мечты Палыча, или у Спартака будет другой соперник в финале :) ? см

Я вот с дружбаном моим Васьком сразу после первых матчей 1/8 финала
обсуждал шансы пост-советских команд в ЛЕ и вероятного победителя в этом году.. .
Так вот Васек на мои слова - ХОЧУ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ МАТЧ СПАРТАК-ДИНАМО (Киев) ,
привел кучу доводов в ответ - (миллиарды Ман. Сити, победа Аякса 2:0 на поляне Милана в ЛЧ, и тд и тп)
и заявил что ни Спартак, ни Киевляне в четвертьфинал не пройдут,
и откровенно посмеялся над моими словами - ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ СПАРТАКА БРАТЬ ЕВРОКУБОК.. .

Можно конешн категорично заявить в стиле Ловчева и Бубнова.. .
-"При всем уважении к красно-белым, Спартак не сможет пройти дальше... ",
и потом еще кичиться, смотрите мол какой я аналитик-прогнозист, я же говорил.. .
Но с другой стороны кто в свое время верил в победу ЦСКА и Зенита в кубке УЕФА?? ?
Палыч прав, пока что о финале можно мечтать, тем более о финале Спартак-Динамо (Киев)
А такой финал должен состояться, на зависть всей Европе...
Сергей Ветров (Старший)
Лучший ответ
Я тоже мечтаю о таком финале:
1) В любом случае выиграют наши.
2) Супер противостояние... ток какбы фанаты друг друга ещё до матча не уделали))
Сбудутся
Begmurad Udomuradov
Нет не сбудутся, Динамо (Киев) имеет все шансы дойти до финала, а вот Спартак Порту точно переиграть не сможет (при всём уважении к Московскому клубу)
Дмитрий Спицын ...то же самое все пели перед матчем с "Аяксом"...
любиш футбол
Я, как и Палыч, тоже хочу видеть Динамо со Спартаком в финале, но при нынешней игре Спартака это врят ли случится!