Ещё в школе мне говорили, что некоторые люди рождаются " в рубашке"...,а вот я родился с футбольным мячиком под мышкой, бутылкой пива в руке, и футбольным шарфиком на шее)) )
А проснувшись я первым делом включаю компик.. потом иду делать всё остальное :)
Соседка дважды вывзывала полицию по поводу моего празднования побед сборной России и Зенита в кубке УЕФА)) )
А вообще, футбол я могу смотреть и молча, но когда есть за кого болеть, то с шумом лучше смириться....
Футбол
Here it is interesting возможно ли любить футбол и не болеть ни за одну из команд. ? см
Да есть такой тип людей - смотрят футбол, но своей команды не имеют.. Я не могу объяснить их действия....
Привет) Да, мой папа именно так и делает) Смотрит футбол а кто играет он даже не знает, ему не интересно)
ну всякое бывает.. . может быть этот человек любит футбол просто за красоту!
хуже любить футбол и болеть за много команд.. )
и реально так не бывает.. чтобы не любить ни одну команду) хотя бы свою сборную будешь любить
Привет Наташа)) ) такое конечно очень редко встречается... бывает конечно немало людей которые болеют за сборную но нету любимой команды но чтоб вообще никого не поддерживать всё же маловероятно... всё равно какие то симпатии будут у человека... как минимум к игре футболиста а в результате и к команде за которую он выступает.. .
Но такое возможно... быть больным футболом ещё не значит болеть за кого то, это просто быть влюблённым в футбол как в вид спорта таковой.. .
Не все конечно поймут то почему ты чуть ли не помешан на футболе, но оно и понятно для того чтобы тебя понять им просто нужно ощутиться в твоей шкуре... как ты подхватить болезнь по имени футбол!! ! Плюс конечно прям сумасшедшим фанатом и ультрас быть конечно не стоит... не в обиду им но это просто дикари... для которых футбол это чисто повод подраться и погромить всё что встретиться на пути, а это ненормально... и кстати думаю ты меня поймёшь "считаю что недолжно быть такой сильной ненависти между фанатами Зенита и Спартака... "
Впрочем я сам не без греха, сам болен футболом скоко себя знаю... и подхожу пожалуй под описание всех 20 пунктов из ролика, который кстати очень суперский, респект тебе за него!! !

нет так нельзя
я болею только за ту команду за которую играю)
Хорошее видео, болею только за Реал!!!!
Может быть и такое, у меня знакомый любит играть в футбол но смотреть не любит)))