Дик Адвокат: «Вызову Булыкина, если он докажет, что лучше Павлюченко и Погребняка» , Ваше мнение, а он лучше :) ?
http://www.sports.ru/football/75818176.html
Футбол
Here it is interesting...см вопрос
Давно не видел Булыкина, трудно сказать.
Если взять по статистике за этот сезон, то Погребняк сыграл за Штутгарт 16 матчей, забил 6 голов, а Пав и Булыкин - по 17 игр. Первый из них забил за Тоттенхэм всего лишь 5 мячей, а второй за Адо Ден Хааг - 13! Больше двоих наших "прославленных" форвардов вместе взятых!
Надо как-нибудь глянуть голландский чемп: )
имхо: по деревянности с Пашей По никто не может сравниться
У всех троих уровень одинаковый... Просто По и Па давно заиграны за сборную, вроде как их знают, а Булыкин давно не играет в сборной, да и клуб его далеко не на лидерских позициях
Не думаю)
Валера Ягозінський
Доброе утро :) Еще разик поздравляю тебя с Днем рождения :)
а Булыкин ещё не забыл, с какой стороны к мячу подходить?))))
думаю Булыкин доказал всем, если Адвакату этого недостаточно, то как говорится жизнь продолжается
Булыкин?? ? а где он сейчас вообще?
давно о нем нчего не слышно что то.. .
хотя, если докажет, что он лучше, то почему бы и нет.. .
вашей сборной нужен нормальный нап.... какой-то другой, новый, а то те кто есть не хотят ничего....
давно о нем нчего не слышно что то.. .
по моему кристина агилера лучше него в футбол играет :D
имется в виду если Булыкин на момент матчей сборной будет в лучшей форме чем остальные. В Голандском чемпионате Булыкин 1 из лучших бомбандиров
Чёт я тош так не думаю!
нет. Все про него уже забыли. Я его последний раз видела в сериале про Букиных...)))